Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Краснодаре

Турагентство TUI на улице Петра Метальникова

г Краснодар, ул им. Петра Метальникова, д 3/1 к 1

Похожие организации

Про «Турагентство TUI на улице Петра Метальникова»

TUI ТУРАГЕНТСТВО КРАСНОДАР

Агентство расположено по адресу: г Краснодар, ул им Петра Метальникова, д 3/1 к 1
Находится агентство в центральной части ЖК Акварели, хороший подъезд и места для парковки. Между торговых центров Стрелка и Мандарин, к офису можно доехать любым удобным транспортом.
Внутреннее помещение функционально удобно для посетителей. Вежливое обращение и квалифицированный персонал. Перечень предлагаемых услуг турфирмы: Горящие туры, авиабилеты, страхование, VIP-туры, визы, курорты СНГ.

Кроме основных туристских, мы предоставляем услуги по страхованию:

- Автострахование;
- Медицинского страхование;
- Полис страхования от несчастных случаев;
- Страхование недвижимого имущества.

Турфирма «TUI Krasnodar» активно сотрудничает со страховой компанией «ERV» и "Верна".

- реализация туристических путевок (Турция, Египет, Италия, Испания, Кипр, Скандинавия, Болгария и т.д.);
- отправка за рубеж по индивидуальным программам;
- автобусные туры по Европе;
- реализация путевок в здравницы и дома отдыха;
- организация экскурсий;
- организация туристических поездок по России (Сочи, Анапа, Туапсе, Геленджик, Лазаревское, золотое кольцо России, Сант-Петербург, Алтайский край, Крым, Белокуриха, Москва и т.д.);
- Комбинированные туры;
- обслуживание конференций и деловых встреч;
- услуги гидов и гидов-переводчиков;
- визовая поддержка;
- продажа авиа и ж/д билетов;

Наши преимущества

Предлагаем имеющийся выбор вариантов проведения отдыха
Даем рекомендации и советы по выбору мест отдыха
Консультации об особенностях социально-демографических и природно-климатических условий места отдыха
Проводим мини-рекламу выбранного места, описывает его достоинства и преимущества
Предоставляем путеводители, карты, схемы, планы местности
Заключаем договора на оказание туристских услуг
Организовываем взаимодействие с транспортными предприятиями, гостиницами и агентствами
Даём необходимые рекомендации по соблюдению правил безопасности в стране (регионе) пребывания
Оформляем необходимые туристические документы

Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Турагентство TUI на улице Петра Метальникова (6)

Самый лучшей турагент Владислав с ним уже не первый год путешествуем и по России и в Турцию самые лучшие отели самые лучшие предложения! Максимально лояльный
Хочу сказать:,, Большое спасибо, Tui и менеджеру Оксане , за нашу качественно организованную поездку в Египет🔥Мы получили огромное удовольствие и яркие впечатления 👍надеемся, еще не раз к вам обратимся 🙃
Услугами турагентства Вега-тур пользуемся много лет.
Это и однодневные поездки в Лагонаки, Гуамское ущелье, хребет Уна-Коз, и туры выходного дня. Незабываемый отдых в Сочи-парке, Горки-город, Анапе, Крыму. И вот сейчас мы были в Никитино (Псебай) и Архызе. Очень понравилась поездка. Все было четко организовано, никаких замечаний! Замечательно было организовано питание во время всей поездки, останутся в сердце вечерние посиделки с чашечкой глинтвейна, который заботливо приготовил для нас экскурсовод Максим, на базе отдыха Вириют. Любовались красотами нашего края и Карачаево-Черкессии. Безмерно благодарны организаторам туров Владу и Дмитрию! Еще не раз к Вам обратимся!
Очень благодарны за качественную работу менеджеру Владиславу, который помог нам в выборе отеля, отдых был чудесный. Обращаемся в данное тур агенство не в первый раз и будет обращаться снова. Проблем никогда не было. Очень благодарны.
Здравствуйте! Летали с мужем в Турцию в Аланию. Всё понравилось. Отель выбрали сами, а во всем остальном помогли сотрудники Туи ( ул.Петра Метальникова 3/1). Спасибо большое Виктории за помощь , советы. Отпуск прошел на Ура! Привезли с собой много эмоций, впечатления и море улыбок)
Ещё. В Турции от многих туристов слышала только положительные отзывы о туроператоре Туи.
Турагентство TUI на улице Петра Метальникова на карте
Позади только Москва