8 (989) 850-62-028 (989) 850-62... — показать

Туршавель

8 (989) 850-62-028 (989) 850-62... — показать
+7 989 850-...+7 989 850-62-02 ещё

Про «Туршавель»

Хотите отдохнуть в Болгарии или в Арабских странах? Путевки в эти и другие живописные уголки планеты предлагает вам фирма Туршавель. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, туры выходного дня, круизы, оздоровительные, свадебные, детские туры, шоп-туры и многое другое. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма поездки, однако она имеет и свои серьезные достоинства:

• если повезет с попутчиками, то к концу путешествия вы сможете приобрести новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
  • программа подобных поездок всегда очень насыщенная, а значит, и впечатлений вы получите много
  • автобусные туры не бьют по карману: по ряду европейских маршрутов они будут стоить в разы меньше, чем самостоятельное путешествие
  • гид сопровождает туристов все время поездки: это снимает вопрос языкового барьера и в целом удобно
Если вам по душе такой формат отдыха, то остается лишь определиться с направлением и программой тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313, телефон для связи +7 989 850-62-02. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.instagram.com.

Виды туров 12
Услуги гостиницы 3
Бассейн
Охраняемая парковка

Отзывы про Туршавель (1)

Постоянно обращаюсь к менеджерам этой турфирмы за помощью в выборе отдыха . Часто ездим на Наше побережье, цены у них низкие. Хороший Инстаграм
Туршавель на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год