8 (900) 257-56-758 (900) 257-56... — показать

Туристический клуб Солнечные дороги

8 (900) 257-56-758 (900) 257-56... — показать
+7 900 257-...+7 900 257-56-75 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пархоменко, д 41

Про «Туристический клуб Солнечные дороги»

Организация путешествия - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. Туристический клуб Солнечные дороги - это фирма, где вы сможете приобрести тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Здесь предлагают автобусные туры и круизы. Выбирайте то, к чему лежит душа, а менеджеры турагентства позаботятся обо всех необходимых формальностях.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пархоменко, д 41, телефон для связи +7 900 257-56-75. Часы работы - Пн-Вс: 08:00-22:00. Дополнительная информация на сайте solnechnyedorogi.ru.

Отзывы про Туристический клуб Солнечные дороги (2)

В Абхазии не первый год и каждый раз новые приятные впечатления!
Спасибо за организацию и веселую компанию, вы молодцы!
Особая благодарность водителю за безопасное вождение и экскурсоводу за интересную информацию.
Сувениры на память-особенно порадовали, такого не встречали ни у кого. С теплотой вспоминаем о путешествии глядя на них.
Мы с мужем ездили в тур на полуостров Крым на целебные грязи и Генеральные пляжи с Солнечными дорогами.
О "Солнечных дорогах" я узнала от хорошей знакомой, которая очень нахваливала их))) и мы решили съездить в тур.
Были небольшие сомнения стоит ли ехать, потому что была не очень благоприятная погода, но мы решили, что отпуск
должен быть насыщенным и ярким на эмоции и поехали. И очень даже не зря. Виды шикарные, экскурсовод отвечала на все вопросы
рассказывала очень много истории про полуостров Крым. Генеральные пляжи просто сказка, экскурсовод рассказывала про каждый пляж(бухта)
как называется и почему он так называется.Когда мы прошли все бухточки, экскурсовод предложила нам покупаться и перекусить.
Накупались, назагорались, даже не смотря на сильный ветер. Море было очень теплое, не хотелось из него выходить.
Всем советую ездить с " Солнечными дорогами" комфортно, атмосферно, безопасно, интересные экскурсоводы, вежливые и приятные водители. Просто отдыхаешь, слушаешь , любуешься видами и больше ни о чем не думаешь.
Туристический клуб Солнечные дороги на карте
Позади только Москва

Позади только Москва