8 (989) 262-98-818 (989) 262-98... — показать

Ветеринарная клиника Добрые руки на улице имени 40-летия Победы Сеть

8 (989) 262-98-818 (989) 262-98... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 133
Цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Добрые руки на улице имени 40-летия Победы»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда Ветеринарная клиника Добрые руки на улице имени 40-летия Победы (оценка на сайте Yell.ru — 5) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте можно узнать о подходящем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в прочих случаях, которые требуют консультации врача.

Очень часто бывает, что доставить слабого здоровьем питомца в больницу нет возможности, и для таких случаев данная компания предлагает услугу выезда ветеринарного врача прямо к вам на дом. Это сэкономит немало времени, что повысит шансы на благополучное выздоровление животного.

Помимо сказанного, здесь можно посетить стоматолога, хирурга и офтальмолога. В дополнительный перечень услуг компании входят вызов врача домой, а также УЗИ.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 133, график работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Телефон для справок: +7 989 262-98-81. Информация о компании на сайте vkdobrieruki.ru

Ветеринарные лаборатории 1
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрые руки на улице имени 40-летия Победы (1)

Очень понравилась клиника. Персонал вежливый, внимательный. Видно что очень любят животных. На все интересующие вопросы отвечают понятно для обычного человека не имеющего мед образования. Очень нам( мне и моей кошечки Бони понравилась врач Скакова Ольга Амамбековна). Профессионал с большой буквы и большим сердцем. Желаю ей успехов и благодарных клиентов.
Ветеринарная клиника Добрые руки на улице имени 40-летия Победы на карте