8 (861) 204-18-528 (861) 204-18... — показать

8 (861) 204-18-528 (861) 204-18... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-18-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 160
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника на Бабушкина»

Специализированная ветеринарная клиника «На Бабушкина» – это опытные врачи, профессиональное оборудование, современные методы лечения питомцев, сертифицированные препараты, множество положительных отзывов и здоровых животных.

Ветеринарная клиника оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: акушерство и гинекология, дерматология, офтальмология, стоматология, вакцинация для животных, чипирование, кардиология, хирургия, общая терапия, ортопедия. Клиника имеет собственную лабораторию, также специализируется на УЗИ, рентгене и других методах диагностики.

Специалисты ветеринарной клиники – это ветеринары с высоким уровнем образования и богатым опытом, которые индивидуально подходят к проблеме каждого питомца, умеют объяснить хозяину необходимость той или иной процедуры даже в самых серьёзных и эмоциональных случаях, имеют множество положительных рекомендаций и постоянно слышат слова благодарности.

Ветеринарная клиника «На Бабушкина» придерживается умеренной ценовой политики, что выгодно отличает её от конкурентов. На сайте клиники посетители могут ознакомиться с перечнем услуг и прайсом, отзывами, прочитать новости и полезную информацию.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
Ветпаспорт для собаки
Герпетология
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Консультация орнитолога
Чистка ушей у собак
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника на Бабушкина

Лечебные услуги, манипуляции и анализы
IDEXX с услугами и расходными материалами
Общий анализ крови816 руб.
Набор «Диагностик»2316 руб.
Набор «Преанестетик 10»1315 руб.
Набор «Электролиты 4»1121 руб.
Кардиологические услуги
Первичный специализированный прием кардиолога900 руб.
Повторный прием кардиолога400 руб.
ЭКГ снятие без расшифровки300 руб.
Комплексное кардиологическое обследование осмотр / консультация / ЭКГ / УЗИ / консультация3150 руб.
Осмотр и консультации
Первичный прием врача700 руб.
Повторный прием врача с первичной проблемой700 руб.
Первичный специализированный прием экзотических животных900 руб.
Прием врача повторный300 руб.
Процедурный прием100 руб.
Прием врача в период ночного дежурства1050 руб.
Экстренный дневной прием1050 руб.
Офтальмологические услуги
УЗИ
Хирургические процедуры
Ортопедия

Отзывы про Ветеринарная клиника на Бабушкина (45)

Это просто какой-то … УЖАС. Суд над владельцем этой конторы идёт уже больше года. И будет идти, пока он не понесёт ответственности. У Хубирьянц есть сайт баптистов -глазнаямазь, где он рассуждает о справедливости, честности, порядочности и т.д. Ветменеджеры ИП Хубирьянц В.В. некачественно оказали услуги по лечению моей собаки. Собака стала инвалидом. Инвалидность собаки исправляла бригада Ветврачей с большой буквы - Центра Ветеринарной Хирургии «ВетПрофАльянс» в г. Москва. Ветврач Битко В.Ю., делавший операцию моей собаке 01.05.2018г. смылся от Хубирьянца в г. Анапа, на мои сообщения ВКонтакте перестал отвечать в июле 2018г., в суд не являлся, ему нечего сказать и так как он настоящий мужчина, то отвечать за свои поступки он не собирается. В октябре-ноябре 2018г. по моему заявлению в рамках досудебной проверки этой ветклиники Хубирьянца Роспотребнадзор г. Краснодара остановил многолетнюю деятельность по использованию рентгена, так как у предприимчивого Хубирьянц не было лицензии на использование рентген-аппарата. Спрашивается: «Так если у тебя нет разрешения на рентген, ветклиника находится в 2-х этажном частном жилом доме, так какого чёрта ты со мной решил судиться?». Так ему и надо, потерял убытков и упущенную выгоду на сотни тысяч рублей, вместо того чтобы мне по письменной претензии вернуть материальный ущерб за его некачественные услуги по лечению собаки. Так что, кто хочет вернуть свои деньги, уплаченные ИП Хубирьянц за рентгеновские снимки, которые он не имел права делать и не имел права за них брать деньги можете написать на него Роспотребнадзор г. Краснодара, ул. Рашпилевская, 100 и в Прокуратуру Западного административного округа г. Краснодара, ул. Одесская, 1. Там на Хубирьянц от меня тоже есть заявления. Он вернёт Вам деньги. Это его обязанность. Позже выложу текст моего искового заявления, решение суда 1-й инстанции, мою апелляционную жалобу и т.д. Краткий видеоролик, как проходил суд над ИП Хубирьянц можете посмотреть в ютубе на канале судья ногина н.в. Потом я ещё туда повыкладываю материалы возбужденного гражданского дела. Может создам отдельный ютуб-канал «Суд над ветклиникой на бабушкина». Переступив порог этой конторы включайте диктофон и записывайте приём вашего животного. Все разговоры записывайте, все телефонные разговоры с этой ветклиникой тоже записывайте. Каждый день дома снимайте на видео состояние вашего животного и как вы за ним ухаживаете, чтобы они потом не сделали вас виноватыми, если вы действительно не виноваты. После приёма берите у них распечатанную выписку из истории болезни, там будет много интересного, что они записали с ваших слов, потребуйте, чтобы на этой выписке стояла их печать, чтобы они потом не сказали, что они вам её не выдавали, а вы сами её напечатали. Когда заплатите в кассе берите у них распечатку счёта помимо кассового чека. В счёте будут указаны дозировки вводимых препаратов. Если после их лечения вашему животному станет хуже или оно умрёт они вам скажут про индивидуальные особенности организма или что вы плохо смотрели за животным, если животное выздоровеет, то менеджеры этой ветклиники будут считать, что это они такие молодцы. 26.06.2018г. резников с.н. прислал мне эл. почту бумажку на которой написано - свищевой ход находится там-то там-то, в суде он заявил, что свища он у собаки не видел. АХАХАХА. Все мои отзывы я буду оставлять только с этого одного аккаунта, чтобы хубирьянц сам не написал разные комментарии от моего имени. Ху-янц поздравляю с новым судебным годом!!!!
От ООО «Центр ветеринарной хирургии», ветеринарная клиника «Такса», г. Липецк, в лице директора Гноевых Е.А. и ветеринарного врача Ерёминой Е.В. выражаем глубокую благодарность Краснодарской специализированной клинике ветеринарной медицины «На Бабушкина» и особенно администратору Выростковой Надежде Григорьевне за тёплый приём. Эта поездка по обмену опытом дала нам новые знания, впечатления, эмоции. Замечательный высококвалифицированный коллектив, отличная организация рабочего процесса, современное оборудование , стремление совершенствоваться, показывают пример, за что огромное спасибо!
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Елена, спасибо большое за отзыв! Очень приятно и неожиданно! Мы в свою очередь желаем Вашей клинике процветания!
Очень нравятся врачи! Но..Сделали операцию, сумма была озвучена по телефону, а итоге в чеке была: операция+катетеры, эпидуральная инъекция, хирургический набор, лекарства, шприци. Я такого еще не встречала.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Добрый день Анатолий и Ольга Викторовна! Спасибо за высокую оценку. Изучила Вашу ситуацию, во время записи на процедуру Вы не озвучили регистратуру наличие сопутствующей патологии у пациента, поэтому и стоимость регистратором была озвучена стандартной операции. Нюансы выяснились непосредственно на приеме у хирурга. Осложнения операции дополнительной патологией привело к изменению счета и стоимости процедуры. Стоимость нестандартных операций состоит из работы хирурга и расходных материалов и манипуляций, которые отличаются в зависимости от ситуации. Поэтому в чеке Вы видите перечень всех проведенных манипуляций. Благодарим Вас за обратную связь. Желаем скорейшего восстановления Марвину.
Анатолий Черкасов
Анатолий Черкасов ответил Ветеринарная клиника на Бабушкина
Спасибо, Марвин себя чувствует хорошо! Позвонили, девочки все объяснили. Приезжаем из другого города, так как доверяем вашим врачам.Высоко ценим Резникова С.Н.! Спасибо всем!
Хорошая клиника. Наша кошка сильно заболела. Чуть не умерла. Но в клинике вылечили. С тех пор там обслуживаемся. Делали стерилизацию. Рекомендую.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Со всеми животными всегда приезжаем сюда. Оооочень добродушные доктора, медсестры и девочки на регистрации, очень деликатно обращаются с животными. Чувствуется, что люди действительно любят Животных!
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв, добрые слова и высокую оценку!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо вашей великолепной клинике! Попали сюда из-за нашей любопытной рыжей морды Мейн Куна Ричарда, который почему-то решил, что он истинный ВДВ-шник и совершил полёт с 6-го этажа( Правда, забыв при этом парашют) Была сломана задняя правая лапка. Благодаря ПРОФЕССИОНАЛАМ с большой буквы, которые работают в данной клинике, нам удалось преодолеть эту беду, хотя мы ОЧЕНЬ переживали за нашего мальчика! Особую благодарность выражаем гениальному доктору- терапевту, ортопеду, хирургу Резникову Сергею Николаевичу, нашим врачам Полине Андреевне, Екатерине Геннадьевне, Юлии Андреевне и не менее талантливым ассистентам, которые также окружили нас и Ричи заботой и вниманием - Марии Игоревне и Ксении Эдуардовне. Вы все прекрасны! И, конечно, большое спасибо всем девочкам -регистраторам! Всегда отзывчивые, понимающие, терпеливые (мы по сто раз в день приходили навещать нашего котика)! Желаем вам большого счастья и успехов в такой тяжёлой, но необходимой работе!!!Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!!
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова! Это лучшая оценка для нашей команды! Всего доброго Вам и скорейшего восстановления Ричарду!
Убийцы!!! Все, что их интересует, это как бы побольше содрать денег. Привезли кота с воспалением зуба, увезли с букетом приобретенных болезней. Кот еще жил бы без их вмешательств несколько лет. Когда мы экстренно его привезли в клинику, его врач удрала сразу, как нас увидела. Кот мучился и умирал на глазах, вместо экстренной помощи они начали нам озвучивать прайс лист. Одно желание, чтобы сгорела ваша душегубка. Сволочи!
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Татьяна Валерьевна, сочувствуем Вашей утрате, терять любимых питомцев всегда больно, но у Тимоши было серьезный диагноз, в ходе лечения было диагностирована хроническая почечная недостаточность, это тяжелое, неизлечимое заболевание, тем более коту более 12 лет, уверяю Вас наши врачи врачи сделали все, что могли... Примите наши соболезнования.
Суд над владельцем этой конторы идёт уже больше года. И будет идти, пока он не понесёт ответственности. У Хубирьянц есть сайт баптистов -глазнаямазь, где он рассуждает о справедливости, честности, порядочности и т.д. Ветменеджеры ИП Хубирьянц В.В. некачественно оказали услуги по лечению моей собаки. Собака стала инвалидом. Инвалидность собаки исправляла бригада Ветврачей с большой буквы - Центра Ветеринарной Хирургии «ВетПрофАльянс» в г. Москва. Ветврач Битко В.Ю., делавший операцию моей собаке 01.05.2018г. смылся от Хубирьянца в г. Анапа, на мои сообщения ВКонтакте перестал отвечать в июле 2018г., в суд не являлся, ему нечего сказать и так как он настоящий мужчина, то отвечать за свои поступки он не собирается. В октябре-ноябре 2018г. по моему заявлению в рамках досудебной проверки этой ветклиники Хубирьянца Роспотребнадзор г. Краснодара остановил многолетнюю деятельность по использованию рентгена, так как у предприимчивого Хубирьянц не было лицензии на использование рентген-аппарата. Спрашивается: «Так если у тебя нет разрешения на рентген, ветклиника находится в 2-х этажном частном жилом доме, так какого чёрта ты со мной решил судиться?». Так ему и надо, потерял убытков и упущенную выгоду на сотни тысяч рублей, вместо того чтобы мне по письменной претензии вернуть материальный ущерб за его некачественные услуги по лечению собаки. Так что, кто хочет вернуть свои деньги, уплаченные ИП Хубирьянц за рентгеновские снимки, которые он не имел права делать и не имел права за них брать деньги можете написать на него Роспотребнадзор г. Краснодара, ул. Рашпилевская, 100 и в Прокуратуру Западного административного округа г. Краснодара, ул. Одесская, 1. Там на Хубирьянц от меня тоже есть заявления. Он вернёт Вам деньги. Это его обязанность. Позже выложу текст моего искового заявления, решение суда 1-й инстанции, мою апелляционную жалобу и т.д. Краткий видеоролик, как проходил суд над ИП Хубирьянц можете посмотреть в ютубе на канале судья ногина н.в. Потом я ещё туда повыкладываю материалы возбужденного гражданского дела. Может создам отдельный ютуб-канал «Суд над ветклиникой на бабушкина». Переступив порог этой конторы включайте диктофон и записывайте приём вашего животного. Все разговоры записывайте, все телефонные разговоры с этой ветклиникой тоже записывайте. Каждый день дома снимайте на видео состояние вашего животного и как вы за ним ухаживаете, чтобы они потом не сделали вас виноватыми, если вы действительно не виноваты. После приёма берите у них распечатанную выписку из истории болезни, там будет много интересного, что они записали с ваших слов, потребуйте, чтобы на этой выписке стояла их печать, чтобы они потом не сказали, что они вам её не выдавали, а вы сами её напечатали. Когда заплатите в кассе берите у них распечатку счёта помимо кассового чека. В счёте будут указаны дозировки вводимых препаратов. Если после их лечения вашему животному станет хуже или оно умрёт они вам скажут про индивидуальные особенности организма или что вы плохо смотрели за животным, если животное выздоровеет, то менеджеры этой ветклиники будут считать, что это они такие молодцы. 26.06.2018г. менеджер резников с.н. прислал мне эл. почту бумажку на которой написано - свищевой ход находится там-то там-то, в суде он заявил, что свища он у собаки не видел. АХАХАХА.
Хочу выразить большую благодарность всей команде клиники, с кем мы имели дело, перевозив сюда всех своих котов. Отметить хочется доктора Резникова Сергея Николаевича, доктора Аношкина Сергея Анатольевича, фельдшеров Буеракова Мирослава, Качулу Ольгу, которые всегда отлично выполняют все манипуляции с животными. Особенная благодарность принадлежит ассистенту врача Киселевой Наталье, которая обладает в дополнении к высокому уровню знаний и профессионализма ещё и безмерной добротой , пониманием, отзывчивостью и терпением, к порой вредным и истеричным хозяевам питомцев. Хочу пожелать всем здоровья, успехов во всем и процветания клиники !
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание к нам и отзыв!
Я думала , мой отзыв будет положительный. Изначально клиника понравилась. Хорошо оборудована, все вежливы . Но, после той ошибки, которую допустила Максимова Екатерина Геннадьевна, впечатление испорчено. Моей белке дегу был назначен марбофлоксацин по полторы таблетки в день. Я купила две пачки не самого дешёвого препарата. А когда открыла инструкцию и прочла, была просто в шоке. Там дозировка 0,2 мг на 1кг веса животного. Моя дегу весит 170 грамм, ей назначили 7,5 мг. Эта доза для белки или для лошади? Когда перезвонила, мне врач ответила, да это ошибка, нужна четверть таблетки. Сравните полторы таблетки и четверть. Как можно так ошибиться? Так и угробить животное легко. Зато клиника получит доход, ведь я у них не одну, а сразу 2 пачки купила.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Светлана Анатольевна, сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике! Екатерина Геннадьевна действительно допустила опечатку в назначениях, первый рабочий день, еще с программой не подружилась... Вы большая молодец, ответственный владелец, заметили ошибку, главное Пипа не пострадала. Если у Вас остались неиспользованные препараты мы можем сделать возврат и вернуть Вам деньги!
10 лет наблюдаются мои собаки в этой клинике и могу сказать что только в ней спасали моих собак. и операции делали, ортопеды идеально собирали тоненькие ножки тойчика! несколько раз. и после кесарева в другой клинике врачи на Бабушкина спасли мою собаку. Благодарю за труд и профессионализм всех врачей этой клиники!
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Добрый день Юлия Федоровна! Благодарим за Ваше внимание, отзыв и высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
хорошо, что ветеринарные клиники и животных лечат.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Спасибо Анастасия за отзыв и высокую оценку!
Клиника не из дешевых. Но нужно понимать, что диагностика стоит денег. К сожалению наша собака погибла, но не в стенах данной клиники. Просто мы поздно обратились "на бабушкина" и врачи уже были не в силах нам помочь. И все же, ставлю положительную оценку, т. к. персонал клиники сделал все возможное. Спасибо за содействие и обратную связь!
После кончины собаки мне позвонил главрач клиники и спросил чем может помочь. Считаю это очень достойным поступком.
Клиника напичкана хорошим оборудыванием а работают в ней не врачи а делитанты. Мы привезли собаку в тяжелом состоянии они продержали нас там около двух часов. взяли анализы и отправили домой не оказав ни какой помощи. в эту же ночь собака умерла. А ведь ей можно было помочь. а они даже не попытались. Отношение ко всему холатное. гнать таких врачей надо из медицины. НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ КЛИНИКУ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Наталья, добрый день! Сожалею, что сложилось такое впечатление о нашей клинике. Очень прошу, опишите пожалуйста ситуации подробнее, когда Вы были в клинике, какой врач принимал, это очень для нас важно для анализа ситуации. Заранее благодарна, Надежда, администратор клиники (nababushkina@vetkrasnodar.ru)
Вы что видимо совсем с ума сошли!?Что это за конкурс такой:выиграй денежный приз за хороший отзыв?!Наглость Ваше всё!
Все положительные отзывы - заказные. Не верьте им, не тратьте нервы, время... Работают неквалифицированные "врачи", им безразличны животные, ими движет только жажда наживы. Содрали 1400 за УЗИ, при этом УЗИ не содержит ни одного правильного вывода. Какой-то бред написали. Причем даже не написали, а скопировали у предыдущего животного. Даже не удосужились удалить лишнее из шаблона и это за 1400 рубоей! Нет совести у сотрудников этой клиники. Пожалете своих животных, везите в другое учреждение. Переделали УЗИ в другой клинике, сравнили с тем, что написали в этой шаражке - ни одного попадания. Позор тем, кто наживается на проблемах людей. Пишут, что работают с 1999 года, а толку от этого ноль. Жаль животное, время и деньги.
Молчать нет сил. Ещё месяц назад я считала ее лучшей в городе, как и многие, 8,5 лет ездили с Кайлом туда на прививки, пока не охватили болезни. Месяц назад обратились туда с проблемой задних ног (как будто отказывали), Резников поставил диагноз защемление и выписал уколы на месяц и обезболивающее римадил. Как выяснилось позже этот же врач лечил собаку(шерлока) моей подруги с тем же диагнозом и знал, что эти таблетки не помогут и есть лучше. Ну да ладно. Через 2 недели мы обратились с вопросом выделения крови. Узист по УЗИ сказал, что у нас камни в почках и показал, проколол уколы, от которых на утро стало намного хуже !На следующий день другой врач по снимкам сказала, что камней нет и это болит простата, начали лечить простату кучей таблеток , УЗИ показало улучшение , но почему кровь не останавливалась нам разводили руками. При снимках обнаружили увеличенную печень и легкие плохого цвета, но по анализам нам ничего не сказали. Сказали будем ждать месяца и смотреть по анализам. Что?! На следующий день собака отказалась от еды и скончалась. От неправильного лечения или невыявленной болезни неизвестно!
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Екатерина, добрый день! Сожалеем, что не стало Кайла, примите наши соболезнования, передала Ваши данные гл.врачу, будем разбираться, результаты обязательно сообщим.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Уважаемая Елена Александровна. Ещё раз примите наши соболезнования. Ваше негодование понятно. Гибель любимого животного - большая утрата. Нами была изучена история болезни, проведены беседы с врачами, принимавшего Кайла - в каждом отдельном случае было сделано все необходимое для Вашего питомца. Симптомы, наблюдаемые у Кайла и в первом и во втором обращении не говорили о том, что у собаки есть жизнеугрожающая патология. Не исключено, что патология развилась очень быстро. К сожалению, с этим сталкиваются и в медицине и в ветеринарии.
Отзыв отрицательный. Моей собаке поставили диагноз защемление позвоночника. Назначили Римадил, после курса римадила у собаки отказали лапы. Где то прочитала про хороший препарат превикокс. Предложила лечащему врачу пропить его, услышала отказ. Но думала что врач знает что делает. Как оказалось он видимо не отдавал отчета вообще своим действиям. Помимо этого на фоне курса римадила начались проблемы с печенью. Во время спохватившись, мы решили проблемы с печенью уже в другой клинике. Пропили курсом превикокс и собака встала и живет препиваючи. Спустя два года у знакомой та же беда у собаки, заведомо зная что этот препарат не помогает они продолжают его назначять, ситуация та же, у собаки отказывают лапы, едут опять туда, и оказывается это был маленький курс, надо ещё. Но у этой собаки были и до этого небольшие проблемы с печенью, уже не молодая. Заведомо зная все это, врачи прописываю этот препарат. Собака легла, перестала ходит вообще, печень увеличилась чуть не в 2 раза. Итог всего лечения. Собака вчера умерла. Судя по всему у этой клиники есть договорённости с этой фирмой. И они назначают его не взирая ни на что. Противопоказания из-за больной печени? Не важно! Препарат не помогает? Не важно, пьём ещё больше! Сплошное выкачивание денег, и абсолютная врачебная некомпетентность. Пока они зарабатывают деньги на вас, ваши животные умирают. Обходите эту клинику за километр если хотите здоровья своим животным
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Вероника, добрый день! Напишите пожалуйста свои данные на почту (nababushkina@vetkrasnodar.ru для Надежды), будем смотреть мед.карту, разбираться.
Очень хорошая клиника, замечательные врачи, но увы, они не боги и бывает, что они не в силах помочь даже при сильном желании. Бывают неизлечимые болезни, но врачи этой клиники по максимуму стараются облегчить страдания животных. Большое спасибо всему персоналу клиники, и особенно Ирине Викторовне, Алексею Игоревичу и Екатерине Николаевне а также девочкам в регистратуре за отзывчивость.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
Людмила Петровна, очень приятно получить такой отзыв от клиента, который с нами уже много лет, спасибо Вам!
Больше года назад моему кобелю была сделана операция по устранению застарелой травмы сухожилия, через полгода привез его на консультацию, предварительно согласовав с доктором время, т.к нога у кобеля была воспалена в суставе и не разгибалась. Затем открылись свищи, но в результате лечения опухоль практически спала и гнойные выделения почти прекратились.Не знаю почему так получилось, Доктора,Резникова, который делал операцию, считаю грамотным и прогрессивным специалистом, мало кто сделал бы такую операцию. Возмутило другое. Из одного свища показалась нитка от внутреннего шва и я позвонил в клинику, чтобы спросить у доктора как поступить, везти кобеля в клинику из Анапы или можно, что то предпринять на месте, т.к. жара под сорок градусов, да и поездка обойдется почти в 2000 рублей, что в несколько раз дороже самой консультации. Но дежурный администратор, Зайцева Анна, категорически отказала,ссылаясь на новые правила в клинике запрещающие консультации по телефону, хотя я ей четко объяснил, что хочу описать доктору ситуацию, что бы он принял решение. Выходит забота о питомцах, это только реклама а на самом деле на первом месте деньги. Вот такая политика у руководства клиники.
Ветеринарная клиника на Бабушкина
С опозданием, но приносим свои извинения от лица клиники за такую ситуацию. Консультация с лечащим врачом состоялась!
Добрый вечер! Вы сейчас написали мне все то,что я вам написала, только другими словами. Долго думали
Ветеринарная клиника на Бабушкина на карте