8 (900) 249-51-118 (900) 249-51... — показать

8 (900) 249-51-118 (900) 249-51... — показать
+7 900 249-...+7 900 249-51-11 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 111/1
цокольный этаж

Про «Сервисный центр Wizard IT»

Сервисный центр Wizard IT ремонтирует и обслуживает Телефоны, Планшеты, Навигаторы, Ноутбуки различных брендов и моделей.
Данный СЦ выделяется Бесплатной диагностикой, что не может не радовать. Ведь не нужно платить за то что бы вам назвали причину поломки. Даже если по какой либо причине вы не захотите ремонтировать свой гаджет, эти ребята вернут его в прежнем виде, а может быть даже  чуточку лучше и не попросят ни единой копейки. И конечно же нельзя не упомянуть  качественный подходом к оказанию любой услуги, а так же предоставление гарантии почти на все виды ремонта. Даже если у вас возникнут самые разнообразные вопросы, эти ребята всегда будут рады ответить на них. Особенно приятно, что это происходит на простом языке без сложных терминов и не понятных слов.
У них работают только лучшие инженеры с минимальным опытом от 10 лет, которые проходят регулярный аттестации и повышения квалификации.
Если ваш аппарат попал к Визард ИТ будьте уверены он в надежных руках. Они приложат максимум усилий, что бы он был в работоспособном состоянии. Ведь это действительно Профессионалы своего дела.

Магазин 1
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Чай
Услуги для населения 2

Отзывы про Сервисный центр Wizard IT (12)

3.8
Отличный сервис! Парни отлично знают свою работу и всё ясно и понятно объясняют. Ремонт или замена быстро, цены приемлемые.
Ребята молодцы! Поменяли экран и заднюю крышку за пару дней. Рекомендую!Ребята молодцы! Поменяли экран и заднюю крышку за пару дней. Рекомендую!
Уже не в первый раз пользуюсь их сервисом и всегда остаюсь доволен результатом работ.
Спросил, сколько это будет стоить? Ответ был, от 500 рублей. Ну, думаю, дёшево берёт Ноутбук не включался. Мастер запустил его и после его ухода ноутбук был перезагружен и ушел в тот же режим, что и до этого. В итоге ноутбук так и не работает.интернет проработал чуть больше месяца далее начались отмазки типа не успеваю, буду поздно и т.д. Работа была выполнена, отец расплачивался сам, счёт ему выставили на сумму в 2 раза больше, чем мы обговорили с мастером по телефону.
Добрый день. По всей видимости Вы ошиблись компанией на которую хотели оставить отзыв так как наши мастера не выезжают к клиентам и не когда не выезжали, так же все ремонтные работы производиться только по адресу г. Краснодар ул. Уральская 111/1
Ноутбук не включался. Мастер запустил его и после его ухода ноутбук был перезагружен и ушел в тот же режим, что и до этого. В итоге ноутбук так и не работает.сам назначает время и сам же не приезжает, то, что было запрошено сделать-толком и не сделал беругут много взяли за ремонт 14000
Сервисный центр Wizard IT на карте