8 (918) 389-19-388 (918) 389-19... — показать

8 (918) 389-19-388 (918) 389-19... — показать
Россия, г Краснодар, ул Московская, д 174
Есть доставка

Про «Yoko-Sushi»

"Yoko-Sushi"- сеть ресторанов, специализирующаяся на доставке блюд как премиальных, так и демократичных. В Краснодаре ресторан "Yoko-Sushi " Вы сможете найти по улице Московской, дом № 174, на первом этаже здания. Здесь всегда рождается аппетит. Уютный, простой интерьер заведения расположит Вас вкусно покушать. Вы сможете порадовать не только себя , но и близких, коллег едой из ресторана "Yoko-Sushi", заказав доставку. Она осуществляется в любое время и короткие сроки по- всему городу. Большое разнообразие ролл, суши, пицц приятно удивит наших гостей. Также, Вы сможете сделать заказ, позвонив по телефону: + 7 (918) 254- 25- 41.

Wi-Fi
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Yoko-Sushi (13)

3.1
Очень вкусные роллы и суши! Спасибо! Сходили уже не первый раз семьей и не пожалели!
В йоко-суши мне нравится все. Японский интерьер,стулья,зеркала и люстры... Конечно что очень вкусные суши ,пропаренный рис,сладкий соус,острое часами не похожее на горчицу. Посуда очень красивая. Хочется улучшить разнообразие ассортимента ролл,и понизить цены,а то получается не соответствие. Цены приемлемые но для роллов,а вот суши слишком дорогие.
Удалось попробовать блюда в этом заведении, правда никогда не заказывал через это место доставку домой, по этому ничего сказать не смогу о доставке) Но роллы тут просто пальчики оближешь, хочется экспериментировать с начинками роллов. И пицца тут отменная, стоит попробовать и цена приемлемая. На счет десертов сказать ничего не могу - не пробовал, но мне кажется, они тоже достойны лестных слов)
Здравствуйте!Настал черед рассказать вам об этом ресторане.Вот наклейки это искусство,ракетки это искусство,качели это искусство,сельское хозяйство это искусство,конструктор лего это искусство.Интерьер ресторана это тоже искусство,которое создает творец под названием дизайнер.Действительно классный интерьер,у меня нет совершенно никаких вопросов здесь.
В йоко- суши я больше не ногой. Директор явно не серьезно отнесся к подготовке этого заведения. Повара совсем неопытные, можно сказать домашние, ибо професионализма японских мастеров я не ощутил, слишком скупяться на начинке ролл, много риса, причем разок даже недоваренный был, из-за чего они и разваливались, а рыбы то и не чувствуется. Выше 2ки не ставлю
Yoko-Sushi на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел