8 (928) 280-00-788 (928) 280-00... — показать

Зоосалон New-Йорк на Рашпилевской улице

8 (928) 280-00-788 (928) 280-00... — показать
+7 928 280-...+7 928 280-00-78 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 268

Про «Зоосалон New-Йорк на Рашпилевской улице»

Зоосалон New-Йорк - это салон красоты, созданный специально для домашних животных. Здесь, как и в салоне для людей, работают профессионалы, прошедшие специальное обучение в Москве и С.-Петербурге, постоянно повышающие свой профессионализм на курсах и мастер-классах, имеющие все необходимые сертификаты и дипломы. Груминг - это даже не роскошь, а комплекс косметических процедур, направленный на то, чтобы сохранить кожу и шерстку животного в здоровом и привлекательном состоянии. Используется только профессиональная косметика США, Италии и Великобритании, которая подбирается индивидуально для Вашего питомца с учетом особенностей его кожи и шерсти. Стрижки, маски, минеральные ванны - все это есть в зоосалоне New-Йорк. Одежда для собак итальянских производителей, сумки-переноски, разнообразные аксессуары.

Отзывы про Зоосалон New-Йорк на Рашпилевской улице (6)

Всем добрый вечер. Спасибо за время уделённое и оставленный отзыв. К сожалению то что было 4 года назад записи не сохранились. Тримминг делают все мастера нашего салона. Ситуации этой я к сожалению не помню. Возможно она имела место быть, но не в такой форме, как вы это расписали. В любом случае мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но процедура такая имеет место быть действительно, если шерсть созрела. Подход к каждому клиенту у нас щепетильный. И обидеть и отчитывать вас тем более никто не думал. Возможно данное сообщение уже не актуально для вас. Но свою работу мы знаем. Ещё раз спасибо за потраченное время написать такой отзыв, ведь они помогают нам стать лучше.
Ходим в этот салон постоянно с йорком, очень довольны, сам салон очень уютный как дома. А мастера вежливы и специ своего дела, желаем вам процветания и успехов, будьте с нами всегда 🤗!!!
Мы остались очень довольны посещением этого салона. До этого триминговали своего фокстерьера у заводчика. Интересно, что за услуги в салоне мы заплатили значительно меньше чем раньше, а результат очень порадовал.
Очень красивый и главное чистый салон, остались очень довольны обслуживанием и работой мастера. Тримминг нашего вест хайленда выполнили на отлично, хотя собачка с характером. Спасибо
Отличный зоосалон, стригли своего йорка и в других салонах и у частных мастеров, но остановились на этом салоне. По времени немного дольше, но результат того стоит.
Общее впечатление ужасное! За красивым фасадом и приятным интерьером скрываются некомпетентность и желание заработать, а не проконсультировать что лучше сделать для любимого питомца. Теперь факты: Записал собаку на тримминг. В назначенное время мы с питомцем пришли в это заведение, которое себя позиционирует как заведение премиум сегмента. После 20 минут ожидания специалиста, которая как всегда не успевала обслужить предыдущего питомца, а затем когда она вышла ( берем во внимание, что сложные косметологические процедуры для животных проводит сама директор салона) , я оказался свидетелем милой 15 минутной беседы директора салона и администратора, которые обсуждали как идут дела у салона и как упали продажи корма определенной марки. Когда терпение лопнуло , Я сам предложил все-таки передать своего питомца в руки специалистам, и удалился. По времени процедуру обещал провести в течении двух часов. В итоге спустя ЧЕТЫРЕ часа меня наконец-то пригласили забрать свое животное. При встрече в салоне директор ( она же специалист по триммингу) в высоко мерной манере разговора отчитала меня за то, что шерсть собаки еще не "созрела" и длины еще недостаточно ... Возникает резанный вопрос: А куда Вы, уважаемая директор салона, смотрели, когда уводили собаку к себе в кабинет для проведения процедуры??? Почему вы сразу об этом не сказали? Тем не менее у Вас еще хватило наглости говорить об этом!! Выводы делайте сами, но Я в это "чудо" заведение своего любимого питомца не отдам!!

Как узнать график работы Зоосалон New-Йорк на Рашпилевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 280-00-78

Зоосалон New-Йорк на Рашпилевской улице находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 268
1 этаж.

Зоосалон New-Йорк на Рашпилевской улице на карте