8 (391) 291-08-358 (391) 291-08... — показать

Афины на Рейдовой улице

8 (391) 291-08-358 (391) 291-08... — показать
Россия, г Красноярск, ул Рейдовая, д 70А
Район: Ленинский

Про «Афины на Рейдовой улице»

"Афины" - это центр семейного отдыха и корпоративов.
В распоряжение гостей центр предоставляет сауны общей площадью более трехсот квадратных метров, бассейн, оснащенный водопадами, а также банкетный зал.
Кроме этого центр предлагает три уютные комнаты отдыха, бильярд, кальян и камин, где можно зажарить шашлыки на большую компанию.
В центре также расположился тренажерный зал с современным оборудованием для тренировки всех групп мышц.
Для удобства гостей предусмотрены Wi-Fi и спутниковые каналы.
Центр семейного отдыха и корпоративов "Афины" подойдет для проведения мальчишника и масштабных торжеств.

Отзывы про Афины на Рейдовой улице (1)

Прекрасная сауна, очень порадовали. Цены приемливы, я бы сказала даже дешево и конечно качественно. Персонал всегда дружелюбен. Мне кажется, там есть все для отдыха. Бывали несколько раз там. Можно провести время не только с семьей, но и с компанией. Больше всего меня порадовало: наличие кроватей. Пока кто-то плавает в бассейне, можно было полежать и отдохнуть - идеально!!!
Афины на Рейдовой улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?