8 (391) 242-33-048 (391) 242-33... — показать

8 (391) 242-33-048 (391) 242-33... — показать
+7 391 242-...+7 391 242-33-04 ещё
г Красноярск, ул Цимлянская, д 39А

Про «Сауна Арена»

Хотите отдохнуть в компании друзей? Посетите круглосуточную сауну «Арена», расположенную на Цимлянской улице.

Посещение сауны благотворно влияет на организм, иммунитет и состояние кожи. Почувствуйте приятное расслабление, посетив парную комплекса. Сауна – отличное место для встречи веселой компании, здесь можно насладиться горячей парной, купанием в бассейне, дополнив вечер напитками и едой, которую всегда можно взять с собой.

К вашим услугам комната отдыха, где можно восстановить силы после водных процедур. Вы можете воспользоваться караоке, спеть любимую песню, а также поиграть в бильярд за неспешной беседой.

Доступен большой выбор веников. Вы можете приобрести простыни, мыло и тапочки, полотенце, гель для душа, если вы забыли необходимые средства гигиены. В сауне предусмотрено все, чтобы отдых был комфортным и запоминающимся.

Сауна «Арена» на Цимлянской улице - прекрасное место для празднования корпоратива, дня рождения или другого важного события. Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы забронировать удобное время для посещения сауны. Администратор ответит на интересующие вопросы об организации отдыха, который останется в вашей памяти приятным воспоминанием.

Отзывы про Сауна Арена (2)

Не плохое место, и цена адекватная... С мужиками пивко попить раз 2 месяца самое то)
Замечательная клиника, очень отзывчивый и внимательный персонал. Неожиданно вечером резко заболел зуб у ребенка, во всех клиниках куда бы я не позвонила отказывались нас принять потому что был конец рабочего дня и только здесь нам не отказали и избавили от необходимости ехать в ужасную неотложных на Щорса. Пр его нас Рабиев А. М. . Несмотря на свой молодой возраст-это очень хороший доктор, который согласился принять ребенка с острой болью когда у него рабочий день уже закончился. Нашел поход к ребенку и помог. Спасибо вашей клинике. По больше бы таких докторов, особенно детских.
Сауна Арена на карте