8 (800) 550-42-188 (800) 550-42... — показать

8 (800) 550-42-188 (800) 550-42... — показать
г Красноярск, ул Мужества, д 10

Про «beyosa»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa (13)

После покупки трансформируемого основания от beyosa magic system чувствую себя на 20 лет. Работа в офисе даёт свои последствия, поэтому для меня покупка такой вещи бала необходимостью. Чувствую себя прекрасно. Спина перестала ныть и болеть после рабочего дня. Мне нравится.
Последнее время мучилась со сном на своём диване, спина стала уставать за ночь, а с утра весь позвоночник ломил. Заменять диван кроватью с хорошим матрасом не могу себе позволить, и так мало места. Нашла отличное решение в beyosa. Купила там себе топпер, который кладу сверху дивана. Конечно это не полноценный матрас, но эффект заметен. Стала лучше спать, гораздо комфортнее и спина больше так не болит.
купили с мужем новую квартиру и первым делом решили приобрести кровать. Выбрали beyosa favorit, так как уверены в качестве и там же планировали покупку матраса. В итоге так как взяли комплект, то получили ещё и скидку. Также хочу отметить, что менеджер посоветовал журнальный столик, именно посоветовал, а не навязал! Взяли и не пожалели – очень удобная вещь. Кровать стильная, смотрится красиво. Для меня важнее матрас, а он просто восхитительный, спать на нем очень удобно, когда ложусь, то расслабляюсь сразу и засыпаю. Спать стал крепче.
классная подушка beyosa favorit. Сплю на двух слоях. Засыпаю моментально как младенец, иногда даже боюсь на работу проспать) С этой подушкой перестала болеть шея по утрам. Я ей очень довольна!
Покупали себе матрас favorit 160x200 в магазине beyosa. После пары недель сна нем не заметили, что наоборот чувствуем с утра себя лучше. Спать на этом матрасе приятно, все наши требования удовлетворяет, не обнаружили ни одного минуса. Теперь думаем кровать поменять – старенькая как-то не по-уютному смотрится с новым матрасом.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!

Как узнать график работы beyosa ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-42-18, +7 391 215-09-42

beyosa находится по адресу г Красноярск, ул Мужества, д 10.

beyosa на карте