8 (391) 215-09-428 (391) 215-09... — показать

8 (391) 215-09-428 (391) 215-09... — показать
г Красноярск, ул Мужества, д 10

Про «beyosa на улице Мужества»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на улице Мужества (20)

органайзер взяли -по размеру подходит, чтоб положить пульт от телевизора, зарядку или книгу. сшит из плотного материала, на вид симпатичный
beyosa на улице Мужества
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
все уже написано до меня сотни раз. Могу лишь подтвердить – достойные вещи по адекватной цене. Быстрая доставка. Материалы приятные для тела, все прошито идеально. Заслуженно высокая оценка.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Постельное белье beyosa понравилось. Расцветка яркая, не красит и после стирки не полиняло. Ткань плотная, к телу приятная.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством постельного белья. Приятных снов с beyosa!
Под новый матрас beyosa сначала думала брать кровать в другом месте, но когда увидела вживую модель favorit- поняла, что хочу только её. доставили в срок, быстро собрали, поставили где надо и убрали за собой коробки и другой мусор. Очень спокойные тона расцветки, не кричащие, глаз не напрягает. Спасибо доставке, сборщикам, консультантам из ТЦ Савиново. Эта покупка кровать+матрас лучшая в этом году
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваше доверие – это действительно очень важно для нас! Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Пользуемся комплектом подушек и одеялом beyosa favorit. Нам всё нравится. Создают комфортные условия для сна. Подушку можно сделать удобной для каждого, у неё меняется высота и мягкость за счёт слоёв внутри. Мы оставили 2 слоя и в одной и в другой, получилось прекрасно, снимают напряжение с шеи практически сразу как ложишься. У одеяла есть разные стороны, мы всегда спим под тёплой, согревает и окутывает уютом. Под ним совсем не жарко. Есть и прохладная сторона с охлаждающим эффектом, подойдёт на более жаркое время года. Можно такое одеяло брать как всесезонное.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваше доверие! Для нас это действительно очень важно. Приятных снов с beyosa!
beyosa на улице Мужества на карте