8 (391) 297-01-338 (391) 297-01... — показать

8 (391) 297-01-338 (391) 297-01... — показать
+7 391 297-...+7 391 297-01-33 ещё
г Красноярск, ул 26 Бакинских Комиссаров, д 8 стр 67
Район: Ленинский

Про «Производственная компания Гала Мебель»

Наша компания занимается производством мебели на заказ уже почти 10 лет и за счёт сотрудничества с разными поставщиками фурнитуры нам удаётся производить мебель для разных ценовых категорий. Мы занимаемся изготовлением офисной мебели, кухонь, шкафы, спальни, прихожие, детские, полки и стеллажи, которые не только имеют высокое качество, но ещё и соответствуют современному дизайну. При изготовлении любой корпусной мебели мы занимаемся созданием бесплатного дизайн проекта. В пределах Красноярска замерщик приедет и бесплатно произведёт необходимые замеры. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, открыты к сотрудничеству и предлагаем выгодные условия для оптовых покупателей!

Доставка 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Производственная компания Гала Мебель – Акции

Отзывы про Производственная компания Гала Мебель (11)

Покупали здесь диван. Очень довольны покупкой, так как он отлично вписался в диайн квартиры, и сам он очень удобный!
гала-мебель очень оправдала ожидание. Удалось купить крутую детскую сыну под нашу небольшую площадь комнаты.
Нам изготовили такую кухню, о которой мы и мечтали: всё под руками, удобно готовить и поверхность проста в уборке. Одни плюсы. Мы счастливы! Хотим вас еще раз поблагодарить за такое идеальное попадание!
Приехали мы сами, внесли оплату и потом уже забрали стеллаж. Собрали тоже сами, по схеме всё понятно и быстро делается. Спасибо вам за предложенные варианты и выгодную цену за наш стеллаж. Разложили книги по полкам. Смотрится модно как и хотели)
Производственная компания Гала Мебель на карте