8 (391) 215-11-978 (391) 215-11... — показать

8 (391) 215-11-978 (391) 215-11... — показать
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 37

Про «beyosa на Телевизорной улице»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Телевизорной улице (22)

С наступлением беременности спокойный сон у меня закончился. Все казалось неудобным и страшно раздражало. В отчаянии купила подушку для тела и после первого же использования возник вопрос-почему я не сделала этого раньше? Очень приятная на ощупь, мягкая, релаксирует. Просто супер) спасибо beyosa за нормальный сон наконец-таки!
beyosa на Телевизорной улице
А вам спасибо за подробный отзыв. Мы счастливы, что вы так высоко оценили нашу подушку-обнимашку. Приятных снов с beyosa!
Поупали в этом магазине матрас серии Comfort, взяли вариант помягче на обеих половинах. Покупкой довольны.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
В дополнение к матрасу favorit, консультант нам посоветовал основание magic system. Спасибо прям большое. В паре с онсованием прям нереально крутая пара. Чувствуем себя отдохнувшими и полными сил. Наконец-то стали нормально высыпаться. Довольны с мужем на 146 процентов)))
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Рады, что вы остались довольны качеством нашего матраса и трансформируемого основания. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Оказывается в beyosa можно купить журнальный столик, да ещё такой крутой и стильный. Взяла не раздумывая как увидела. Устойчивый, в быту просто выручалочка. Очень удобный!
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего журнального столика. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Пользуюсь маской для сна beyosa enjoy. Я довольна! Сэкономила на шторах блэк аут) теперь могу спать до скольки хочу, тем более если спать легла поздно, свет не мешает. Маска никакого дискомфорта не доставляет, очень удобная.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
beyosa на Телевизорной улице на карте