8 (800) 555-53-268 (800) 555-53... — показать

8 (800) 555-53-268 (800) 555-53... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-53-26 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «COLIN'S в Советском районе»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно миксоваться. Магазин эконом-класса по продаже одежды COLIN'S в Советском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или маленькие кошельки, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Сайт: colins.ru. Телефон организации: +7 800 555-53-26. Компания COLIN'S в Советском районе располагается по адресу: Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77.

Отзывы про COLIN'S в Советском районе (4)

4.0
Магазин колинс ассоциируется у меня с каким-то магизном в США)) все такое модное и стильное)) любим здесь попримерять всякие шмотки с друзьями..)))
Покупал здесь клетчатую рубашку с коротким рукавом за 800 рублей. Приветливый персонал всегда готов помочь с выбором, и подскажет что вам лучше идет.))) Люблю приходить на распродажи, ведь всегда хочется купить модной и качественной одежды по низкой цене) всем рекомендую)
Колинс напоминает Спрингфилд и Бершку - тоже крутые шмотки , похожий ассортимент , похожие ценники . Купил черную рубашку крутую и поло -2000р , оформили дисконтную карту , накопительная дисконтка с максимальной скидкой 10 процентов , все именинникам скидка 5 процентов (суммируется с картой ). Девушки помогли подобрать рубашку , смотрится круто , сидит не хуже ) предложили померить поло - в итоге тоже отправилось на кассу ) что касается джинс , то там есть пара моделей , которые мне понравились , но , к сожалению , сидят не как хотелось бы . Ставлю 5 . Сейчас еще действует акция - берешь на 5 тысяч , платишь 4 .
Атмосфера в этом магазинчике мягко говоря особая. Все такое необычное, джинсовое. Практичная одежда, видно сразу, но только цены... ох эти цены. Купила там однажды футболку за 600 рублей, материал, скажем так не очень мне понравился. Тело не дышит. Но купила, была необходимость. Мне она очень нравится, не смотря на некоторые минусы. За то - не растянулась. Персонал вежливый, есть безналичный расчет.
Периодически захожу в Colin's, в основном чтобы поглазеть на предложенный товар. Нравятся здесь джинсы и футболки, иногда бывают неплохие куртки. Вещи идеальны для повседневной носки, никаких лишних деталей, да и качество в общем не плохое. Но увы и ах, цены... цены-цены... здесь они кусаются. Кому-то ценник покажется вполне нормальным - пожалуйста, я рада за этих людей, но мне, как студентке, одеваться здесь дороговато. Отдельчик здесь хоть и небольшой, но очень стильный и аккуратный. Что касается консультантов, они здесь есть, но лично мне свою помощь они никогда не предлагали.
COLIN'S в Советском районе на карте