8 (908) 022-10-448 (908) 022-10... — показать

8 (908) 022-10-448 (908) 022-10... — показать
+7 908 022-...+7 908 022-10-44 ещё
г Красноярск, ул Маерчака, д 65, офис 414

Про «Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ)»

Профессиональная юридическая помощь при ДТП в Красноярске.

Оперативно решу любые спорные вопросы:

⚡выезжаю на место дтп

⚡оспорю виновность

⚡оценю ущерб от дтп

⚡урегулирую споры

С 2017г помогаю клиентам восстановить справедливость на дороге. Беру на себя весь процесс общения с органами ГИБДД, чтобы исключить неправомерные действия сотрудников. Также общаюсь со страховыми компаниями, чтобы убедиться в правильности начислений по аварийной ситуации. Представлю ваши интересы в суде. Помогу как в решении конкретного вопроса, так и в комплексном подходе. Составляю жалобы, претензии и помогу в проведении независимой экспертизы. Берусь только за выигрышные случаи, фиксирую стоимость в договоре.

Со мной вы в надежных руках. Звоните прямо сейчас и получите бесплатную юридическую консультацию по вашему вопросу!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ) – Акции

Отзывы про Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ) (4)

Спасибо Валерию за помощь на дороге. Ранее уже обращались за бесплатной консультацией. В этот раз попали в серьезное ДТП и сразу же вызвали Валерия. Он сам общался с сотрудниками ДПС. Всё прошло на высшем уровне. Однозначно, рекомендую.
Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ)
Благодарю за высокую оценку.
Я конечно не знаю, как работают юристы из других компаний но в “Гаранте” по всем фронтам работа на все 100 люди с реальными дипломами и знаниями, довели наше дело до суда и помогли выиграть
Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ)
Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.
В Красноярске наткнулись на одну шарашкину контору; только зря деньги спустили. потом нашли агенство гарант, с виду так люди норм показались и говорили всё по делу. ну решили довериться и не прогадали. судебное дело оспорили в нашу пользу с компенсацией. спасибо что выручили
Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ)
Благодарю за ваш отзыв. К сожалению, на рынке всегда будут некачественные услуги. Мы дорожим своей репутацией. Спасибо, что доверились.
В России у нас как всегда две беды дураки и дороги… По весне моя машина угодила в яму подвеска осталась там в прям смысле этого слова. Страховая разводила руками, как всегда причём…..пришлось подключать юриста. Наш вопрос решился за пару месяцев всё компенсировали через суд и даже с моральнм ущербом….. Персонально благодарим нашего юриста за оказанную помощь.
Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ)
Спасибо за отзыв. С одной из бед — дорогами, точно можно побороться ))
Автоюрист Валерий Арефьев (ГАРАНТ) на карте