Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в Магазин разливных напитков Ретро на улице Академика Киренского и приобрести нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку, чай, кофе, молочные продукты и алкоголь.
Также здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте рады видеть поклонников активного досуга вдали от городской суеты, а его трудно представить без тента, водонепроницаемых мешков, пенделя, походного рюкзака или же газовой горелки.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 391 291-35-01 или загляните на сайт retro-sm.ru. Магазин разливных напитков Ретро на улице Академика Киренского находится по адресу г Красноярск, ул Академика Киренского, д 56А.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/magazin-razlivnyx-napitkov-retro_13064571/