Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в Магазин разливных напитков Ретро в переулке Маяковского и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей. В данном месте реализуют хлеб и выпечку, чай, кофе, молочные продукты и алкоголь.
Также здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады видеть фанатов активного отдыха вдали от городской суеты, а его сложно представить без спальника, походного рюкзака, коврика, нержавеющей посуды или же водонепроницаемых мешков.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 391 291-35-01 или загляните на сайт retro-sm.ru. Магазин разливных напитков Ретро в переулке Маяковского располагается по адресу: Россия, г Красноярск, пер Маяковского, д 18.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/magazin-razlivnyx-napitkov-retro_13079600/