Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Красноярске

Сауна-гостиница Львиное Сердце

4.0
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 35А
цокольный этаж
Район: Советский

Похожие организации

У Сауна-гостиница Львиное Сердце пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна-гостиница Львиное Сердце»

Гостиница-сауна «Львиное сердце» придется по вкусу каждому гостю заведения.

Комплекс представляют следующие зоны: финские парные «Африка» и «Индия», турецкая парная «Турция», русская парная «Русская банька» и комфортные комнаты отдыха.

Вы окажетесь в экзотической Индии, в оригинальном и атмосферном номере с изображением на стенах индийских божеств. В зоне «Африка» вы получите удовольствие от жаркой парилки, шикарного номера, плавания в бассейне с гидромассажем и водопадом. Любителей хамама ожидает шикарный номер «Турция», а истинных ценителей традиционной парилки порадует зона «Русская банька» с вениками и купелью.

Отдых в зонах сделает еще более комфортным наличие WI-FI, любители телевидения могут погрузиться в просмотр своих любимых фильмов или спортивных передач на большом экране. А желающие повеселиться отлично проведут время за веселым пением в караоке или азартной игрой в бильярд.

Для удобства гостей в заведении имеется гостиница с уютными и чистыми номерами. В гостинице-сауне «Львиное сердце» также работает кухня, где на заказ приготовят ваши любимые блюда и подадут напитки. Здесь действительно имеется все для максимально комфортного пребывания.

Сауна-гостиница Львиное Сердце на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год