Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Красноярске

Сауна Хуторок на Свердловской улице

г Красноярск, ул Свердловская, д 245

Похожие организации

Про «Сауна Хуторок на Свердловской улице»

Сауна «Хуторок» на Свердловской улице предлагает посетителям отвлечься от насущных дел и проблем, провести время с пользой, расслабиться и оздоровиться. В сауне клиентов ждёт непринужденная атмосфера, первоклассное обслуживание, различные виды парных и ассортимент услуг по доступным ценам.

Сауна станет идеальным местом для отдыха семьей, романтических свиданий, а также для проведения вечеринок, будь то мальчишник, девичник или день рождения. Администраторы сауны сделают всё возможное, чтобы удовлетворить любые пожелания гостей. В сауну клиенты смогут прийти со своей едой, взять напрокат веники и другие банные принадлежности.

В сауне располагается небольшой бассейн, который идеально подойдёт для любителей резкой смены температурного режима. В комнате отдыха клиенты смогут воспользоваться массажным креслом, посмотреть спортивные каналы и поиграть на бильярдном столе. Заведение также оборудовано собственной парковкой и высокоскоростным интернетом.

Сауна предлагает клиентам различные акции, а для постоянных посетителей разработана система скидок. Сауна «Хуторок» работает круглосуточно. Заказать баню или уточнить интересующие вопросы гости смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для детей
Для семей
Тип парной 3
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Сауна Хуторок на Свердловской улице (2)

Я была в ресторане Хуторок всего 2 раза, но точно знаю, что вернусь сюда еще не раз. Ведь здесь такой вкусный борщ в хлебе - о нем уже давно ходят легенды. Многие сюда приезжают только ради него. Обслуживание хорошее, официанты не навязчивы. У ресторана есть парковка, что немало важно для водителей.
были на Хуторке в сауне.Неплохой номер,чистый и уютный.Бассейн маловат мне показался, но в целом всё на отлично!не дорого,600 рублей в час.Парилочка хорошая, нас было четверо взрослых и ребёнок, всем места хватило.И ещё, что очень важно,вода в бассейне тёплая!Я думаю это потому, что нас спросили по телефону заранее,будут ли с нами дети,и позаботились значит!))
Сауна Хуторок на Свердловской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!