8 (391) 272-82-948 (391) 272-82... — показать

+7 391 272-...+7 391 272-82-94 ещё
г Красноярск, ул Алексеева, д 49
офис 305
Район: Советский

Про «Салон красоты Saxap на улице Алексеева»

Салон красоты «Saxap» на улице Алексеева входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и первоклассным сервисом. Гости студии могут не только преобразиться внешне, но и расслабиться, отдохнуть от городской суеты и просто приятно провести время.

Приоритетными направлениями работы салона являются косметология, ногтевой сервис, парикмахерское искусство и массаж. Опытные специалисты салона в совершенстве владеют различными техниками избавления от нежелательных волос, в числе которых шугаринг, лазерная и восковая эпиляция. Мастера расскажут вам о каждом из методов и, учитывая тип кожи и пожелания, помогут выбрать оптимальный.

Парикмахеры салона сделают стрижку, укладку и окрашивание волос, а мастера нейл-сервиса позаботятся об уходе за ручками и ножками. Совместить приятное с полезным можно на сеансе профессионального массажа: классического, лимфодренажного или расслабляющего.

Кроме того, гости салона могут воспользоваться услугами косметолога, который поможет избавиться от эстетических несовершенств, вернуть коже молодость и сияние.

Салон красоты «Saxap» на улице Алексеева с нетерпением ждет вас. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Виды массажа 3
Косметический массаж

Салон красоты Saxap на улице Алексеева – Цены

Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаот 100 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое550 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины300 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое850 руб.
Полимерный воск: ноги до колен900 руб.
Полимерный воск: ноги полностью1800 руб.
Полимерный воск: руки до локтя500 руб.
Полимерный воск: руки полностью1000 руб.
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины500 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1400 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1500 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2800 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Шугаринг
Окрашивание
Эстетическая косметология
Инъекционная косметология
Ещё 10 категорий

Отзывы про Салон красоты Saxap на улице Алексеева (4)

Отличный салон! Все специалисты высокого уровня. Очень сильная косметология. Администраторы очень приятные, всегда нравится туда заходить)
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Классное место .Интерьер спокойный и милый.Была на депиляции ,мастер обходительна .Работу выполнила на отлично .Раздражения нет ,волосков не осталось.Сделили все быстро и качественно .Осталась довольна
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте, Efimovataniaefimova00! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Всё супер, была на депиляции, сделали быстро и качественно 🌸
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте, Викуля Рычкова! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Заплели племяннице косы с канеколоном, все очень аккуратно, ребенок доволен.
Салон красоты Saxap на улице Алексеева
Здравствуйте,altova_1994! ! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Салон красоты Saxap на улице Алексеева на карте