8 (983) 050-50-158 (983) 050-50... — показать

Магазин пива Тайм аут в Октябрьском районе

8 (983) 050-50-158 (983) 050-50... — показать
+7 983 050-...+7 983 050-50-15 ещё
4.0 1 отзыв
г Красноярск, ул Академгородок, д 4А
1 этаж
Сейчас закрыто
Вс: 10:00 - 00:00

Про «Магазин пива Тайм аут в Октябрьском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно заглянуть в Магазин пива Тайм аут в Октябрьском районе и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Телефон организации: +7 983 050-50-15. Магазин пива Тайм аут в Октябрьском районе располагается по адресу: г Красноярск, ул Академгородок, д 4А.

В бане 1
Разливное пиво
Производство и оптовая торговля 1
Снэковая продукция

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин пива Тайм аут в Октябрьском районе (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Магазин разливного пива "тайм-аут",расположенный в самой чудесной и щедро одарённой природой местности Красноярска-Академгородке,редко сглаживает мои представления о идеальном и заботливом месте,где можно купить просто пиво и закуски.Я бы не сказал,что атмосфера традиций пивных заведений должна складываться каналом тнт на весящей плазме рядом с кассой,вместо каких-нибудь завораживающе-идеальных для таких мест божественно-фольклёрных мелодий,ассоциирующихся у меня с хмельным напитком.Как бы цвет мебели, пола и вроде всего остального задумывалось для сочетания возможно этого всего,но не хватает музыки.Самое главное, хочу заметить,часто приходится сталкивать с закрытием магазина за пол часа до закрытия его официального:возможно в главном офисе в 22:30 отключают камеры и уходят домой в это время,и продавец вешает табличку "учёт",моет пол, и уходит,хотя такого слава богу уже давно нет.Радует что пиво самое распространённое всегда свежее, вот только дорожает, и на закуску бывают акции.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо за такой замечательный развернутый отклик! Мы рады, что Вы все-таки довольны услугами этого магазина. Пусть он и дальше радует Вас качеством своей продукции. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте!
Ответить
Магазин пива Тайм аут в Октябрьском районе на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел