8 (474) 236-75-858 (474) 236-75... — показать

Елена в Октябрьском округе

8 (474) 236-75-858 (474) 236-75... — показать
+7 474 236-...+7 474 236-75-85 ещё
Россия, г Липецк, ул Бачурина, д 14

Про «Елена в Октябрьском округе»

Повседневную жизнь человека непросто представить без посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Елена в Октябрьском округе (оценка на портале Yell.ru — 1) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне возможно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, экранирование волос, укладка, декапирование или плетение афрокосичек).

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (покрытие LUXIO, комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Бачурина, д 14.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 236-75-85.

Отзывы про Елена в Октябрьском округе (1)

1.0
Сказать, что я в шоке от этого заведения - ничего не сказать! Первый раз попала туда в прошлом году. Случайно. Просто шла мимо и решила заглянуть. На вопрос о цене, женщина администратор(как я подумала, потому что ОНА сидела на месте администратора) сообщила мне сумму 250 рублей. Я радостная, что так не дорого присела стричься.Всё хорошо, мастер всё сделала, результат меня радует - иду оплачивать. И тут слышу фразу: 500 рублей. У меня шок. Возникает логичный вопрос: ПОЧЕМУ? Начинает переминаться и говорит, мол, так и так Ваша стрижка столько стоит. Как назло в кошельке только 500 и 1000 рублевые купюры. Были бы поменьше, я бы отдала ровно 250. Дошло до скандала. Я уже злая, говорю давайте мне хозяина. И эта тётка мне с гордостью заявляет, что ОНА и есть хозяйка. Я в шоке. Написала жалобу в книгу и ушла.
Настало время стричься снова, я переборов себя, уже готова, что стоимость будет 500 рэ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО записалась к тому же мастеру (ведь ее работа меня удовлетворила полностью). Вчера отпросилась с работы и мчу стричься. Забегаю в парикмахерскую, а на меня смотрят ВСЕ с удивлением и сообщают, что мастер ушла. Я - "КАК УШЛА"??? Я же записалась(там сидела администратор) на стрижку. И эта тётка престарелая(хозяйка) кидает мне: "Да какая Вам разница у кого стричься. Вон вас подстрижет (и показывает головой на другую парикмахершу). НЕТ, я всё понимаю, но если бы мне было все равно у кого стричься, я бы не заходила специально записываться предварительно.
Зарекалась, что не пойду туда, но все-таки пошла и снова попала "в неприятную ситуацию" и хамство. МОЙ всем совет: дороги нервы - не ходите в это заведение.
Елена в Октябрьском округе на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам