Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Краснодаре

Град сервис

г Краснодар, ул Заводская, д 4
Район: Западный

Похожие организации

Про «Град сервис»

Строим, делаем ремонт под ключ, потолки натяжные

Отзывы про Град сервис (4)

Обращался к ребятам из сервиса "Ремонт48" за заменой экрана на смартфоне Samsung Galaxy S8. Меняли дисплейный модуль. Сам наблюдал за процессом замены. Модуль достали из коробочки с логотипом "SAMSUNG", модуль был уже в рамке, с боковыми кнопками. Качество работы модуля идеальное. Сразу видно что это 100% оригинал. Никаких нареканий в работе нет! Все работает отлично!
Уронила свой телефон Huawei Honor 7X и разбился экран. Думала чинить или купить новый телефон. Слышала что в большинстве случаев меняный дисплей не оригинальный и качество картинки будет заметно хуже. Но все же решила заменить экран, так как денег на новый телефон пока не было. Обратилась в данный сервисный центр и осталась очень довольна ремонтом! Разницы в цветопередаче дисплея и работе сенсора я не нашла. Следов от ремонта тоже нет. Все сделано идеально. Ремонт был произведен в течение 3 часов! Молодцы! Буду вас советовать!
Мой айфон 6 несколько раз падал и со временем стала пропадать сотовая сеть. Иногда помогала перезагрузка телефона. Но в последнее время даже перезагрузка не спасала и я практически весь день была без связи. Зашла с работы в сервис и мне сказали что нужно перепаивать микросхему. На следующий день позвонили и сообщили что все готово можно забрать iPhone. Пришла, проверила, сеть отлично ловит! Выдали квитанцию с гарантией. Уже 2 недели хожу с телефоном и сеть ни разу не исчезла! Очень благодарна за оперативную и качественную работу. Рекомендую этот сервис всем!
Сделал сброс параметров на телефоне Samsung J7 2017 и он начал запрашивать гугл аккаунт, который я забыл. Пробовал прошивать телефон но все бесполезно. Самостоятельно решить эту проблему не смог и решил обратиться в сервисный центр. Здесь произвели удаление аккаунта при мне, буквально за 5 минут.
Град сервис на карте
Секреты успешного ремонта