8 (499) 369-22-538 (499) 369-22... — показать

# 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации Сеть

8 (499) 369-22-538 (499) 369-22... — показать

Про «# 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации»

Отделение реанимации – это ведущий отдел Городской больницы №36, который специализируется на оказании реанимационной помощи пациентам. Клиника функционирует начиная с 1898 года, за время работы которой сделала огромный вклад в продвижение науки и разработку инновационных методов оказания оперативной медицинской помощи. Благодаря высококвалифицированному персоналу и новейшему оборудованию отделение считается одним из самых передовых пунктов Москвы, поскольку в его палаты привозят пострадавших практически при всех чрезвычайных ситуациях. Отдел реанимации может принят одновременно 92 пациента, предоставляя каждому персональное место.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про # 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации (1)

я повредила роговицу в ночьное время. Единственая больница с офтальмологом это была 36 гор больница. Пришлось ехать, хоть и было далеко. Я удививилась как там меня вежливо с уважение встретили. Доктор, к сожалению я не знаю его имени, принял очень быстро, все посмотрел, выписал нужные препараты. И еще больше меня удивило, что у меня не спросили ни копейки. Очень благодарна этой больнице. Спасибо вам большое. Выписаный ипрепарат помог сразу же после применения.

Частые вопросы про # 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации

Как узнать график работы # 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 369-22-53

# 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации находится по адресу Россия, г Москва, ул Фортунатовская, д 1.

# 36 Городская Клиническая Больница Отделение Реанимации на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?