8 (495) 252-70-428 (495) 252-70... — показать

Академическая
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Про «УчетОнлайн»

Фирма УчетОнлайн работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют передовые разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если требуется, заказывают более современное оборудование. Они обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• выявлять ограничения действующей системы
  • предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • внедрять эффективные решения
  • реализовывать конкурентные преимущества на рынке
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях непрерывного технического прогресса.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Профсоюзная, д 3 (метро Академическая), контактный телефон +7 495 252-70-42. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте 42clouds.com.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про УчетОнлайн (6)

4.7
1С в облаке - это локальная 1С, только удобнее. Она реально летает, ничего не виснет. Больше пяти лет работаю удаленно, кайфую от работы. В 42Clouds арендовала 1С: Бухгалтерию и 1С: УТ. Нравится, что техподдержка всегда на связи, помогает решать любые вопросы.
Что касается аренды сервера под облачную 1с, могу сразу сказать, что они настроено достойно. Держу там несколько конфигураций под разные предприятия. Радует скорость работы и то, что практически никогда не лагает. За 2 года может только раза 3 общался с техподдержкой)
Всю свою базу данных по бухучету перенес в 1с фреш и забыл, что такое платить за обновление коробочной версии 1с и привязываться к локальному компьютеру. Весь учет можно автоматизировать и перенести бизнес полностью в удаленный формат. В общем для меня это просто шикарная возможность не нанимать бухгалтера а самому вести все в облаке.
На самом деле, несмотря на относительно высокую стоимость, продукты этой компании смогут здорово облегчить ведение бизнеса, особенно в связи с последними нововведениями, как онлайн-кассы и тому подобное. Все нормально интегрируется и совместимо с основными программами, а если, что техподдержка поможет.
Попробовали в аренде их сервера 1С — нам понравилось. Теперь на постоянной основе арендуем у них. Сервера стабильные, работает все отлично и особых претензий нет. Хорошо, что есть бекапы каждодневные и дата-центр с уровнем безопасности TIER III, так что за файлы и данные не переживаем. Компании выражаем благодарность!
УчетОнлайн на карте