8 (495) 911-20-778 (495) 911-20... — показать

# 54 Связи Колледж на Марксистской Сеть

8 (495) 911-20-778 (495) 911-20... — показать

Про «# 54 Связи Колледж на Марксистской»

ГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М.Вострухина имеет около 10 учебных зданий по городу. В каждом подразделении ведется обучение нескольким специальностям. По адресу ул. Б.Каменщики, что располагается недалеко от станции метро Таганская, идет набор на специальности: информационная безопасность телекоммуникационных систем, многоканальные телекоммуникационные системы, системы и средства диспетчерского управления, радиосвязь, радиовещание и телевидение, сети связи и системы коммутации. Прием ведется на базе 9 или 11 классов. срок обучения на очных программа 2 года 6 мес. (после 11 кл.), и 3 года 10 мес. (после 9 кл.).
Подать документы можно онлайн на сайте.
Для абитуриентов есть платные подготовительные курсы по предметам.
Государственная
Муниципальная

Отзывы про # 54 Связи Колледж на Марксистской (10)

Отличный колледж. Хорошие преподаватели. Очень толково объясняют, помогают, если не понял тему до конца. Есть дополнительные занятия, подготовка к сессии, экзаменам. Преподаватели понимающие, пары проходят не скучно, иногда даже весело. Помогают в дальнейшем устроиться на работу. Есть так же интересные мероприятия, праздничные концерты. Очень советую этот колледж.
Все печально. Во время практике не выпустили пообедать , сказали чтоб я шёл брать бумажку на выход из колледжа.
Отличный колледж я училась на рязанке. Отношения к ученикам хорошее учителя всегда поймут и помогут. Особенно хочу сказать спасибо Фокиной Ольге Николаевне за ее теплоту и понимание. Так же хочу сказать всем остальным учителям тоже огромное человеческое спасибо. Я очень надеюсь что вам понравиться учиться в домашнем коллективе
В приёмной комиссии на Таганке работают набраные по объявлению. Внешний вид у старших секретарей ужасный. Я зашла спросить про поступление, а меня встретила девушка в равных джинсах с грязными волосами. Другая толстая к короткой юбке. Я это увидев все поняла, и была права, когда я стала задавать вопросы, со смной разговаривали как-будто мне делали одолжение. Ужас, я не хочу чтобы там учился мой сын.
я здесь работала преподавателем истории в 1986-1993 году, хочу сказать, что это были лучшие годы моей юности. ребята, в этом спту было очень здорово. а то, что уровень образования упал, так это везде. в ваших руках сделать так, чтобы сейчас было так же здорово, как и тогда. взяток не должно быть. это уголовно-наказуемое деяние. я еще и юрист по второму образованию, и если с вас берут взятки, заявляйте об этом в прокуратуру. настоящее и будущее этого колледжа зависит только от вас.
Большая текучка спецов. Отзыв для тех, кто хочет устроиться. Условия как и в других колледжах, однако не верьте тому, что написано: зарплата от 50 - это не совсем так. Стоимость студента/час 14,5 руб. Если вам дадут две ставки (а это вполне возможно), то это около 30 тысяч, и то если у вас первая или высшая категория, если же нет то 25 000. А стимулирующие, о которых так сладкоголосо вещает руководитель площадки на Таганке Не так просто получить, так как вам придётся оооочень много сделать, чтобы получить больше 10000 стимулирующими. Так, что реальная з/п не оч. высокая. Это и является причиной того, что ушло много спецов за последние 3-4 года. Вас будут напрягать доп. кружками, обещая вам заработок и рейтинг, но тянуть придётся вам самостоятельно, так как доп. образование там возглавляют бездельники и демагоги. Дети конечно обычные, как и везде. Надо работать и хотеть, что то сделать для них. Могут и послать, конечно, и перегаром подышать, придя на час позже воспиталка тоже на уровне ниже плинтуса. Подушевнее финансирование сказывается. Исключить никого не сможете, двоек ставить нельзя-это прямое указание. Вообщем среднестатистический бардак, как вообще в проф. образовании. Если будете работать на Таганке, учтите - много прихлебателей-бездельников. Особенно отдел практики, у которых отобрали кусок хлеба в виде ведения часов практики, когда они получали деньги "руководя" группами, но даже не выезжая на предприятия. Сейчас это прикрыли, и они злые на весь свет. Методисты неплохие, но не спецы. Так, что вам придётся самим создавать предмет. Вообще беда этого колледжа, что в руководстве нет спецов, только педагоги, слабо разбирающиеся в специфике. Так, что подготовка студентов откровенно слабая. Увязки межпредметной совсем нет. Оборудования много дорогого на Таганке, но им мало кто пользуется, потому, что не особо разбираются. В общем, придётся пахать, выходить по выходным и праздничным дням без компенсации, тащить большую нагрузку и получать не так уж много.
самый ужасный колледж! не советую там работать . я работал с июня по конец сентября слесарем по ремонту автомобилей на другой площадке и мне не выплатили зарплату за все это время !!! и до сих пор мне не вернули трудовую книжку. ( и они только обещали что все будет нормально кормли завтраками)и коллектива там не кокого нету каждый сам за себя! но я это так не оставлю буду жаловаться выше тоящим органам
обсалютно нормальный колледж. Я его закончил и работал в самсунге. После ушел по специальности и сижу спокойной получаю свою 45 + бонусы. коллектив в колледже отличный. Преподаватели всегда помогут. Там по настоящему учат. Выпускники 99% выходят на работу. И через полгода сидят старшими отделов, инженерами и так далее. Оставшиеся 1% Это балбесы и те кто не хотел учится. Потому и пишут что колледж плохой. Для таких все учебные заведения плохие!!!!!
ужасный колледж.студентов за людей не считают, праздники все отрабатываются (и официальные в том числе) по субботам...практика никакая вообще.постоянно вызыают или на 0 пары или на 5 оставляют.бредовые правила типа: на физре надо сдеть в форме и не важно освобожден ты или нет.даже если пожизненно освобожден то форма все равно нужна...
Самый ужасный колледж! никому бы не посоветовала в нем учиться!постоянное хамство со стороны преподователей и руководства, звонки от преподователей родителям, дедушкам, бабушкам и прочим родственникам (совершеннолетних!) студентов за незначительное опоздание или пропуск пары. Знаний в этом колледже не дают никаких, но на экзаменах многих валят! просто потому, что не понравился преподователю! Постоянно придумывают все новые , совершенно идиотские правила: нельзя ходить в шортах и бриджах например ( ну почему???), писать какой либо ручкой кроме синей, делать нестандартные прически , выходить во время перемены на улицу (нельзя даже выйти деньги на телефон положить!), не отпускают даже ко врачу по справке!!!

# 54 Связи Колледж на Марксистской находится по адресу Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 7.

# 54 Связи Колледж на Марксистской на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.