8 (495) 417-07-248 (495) 417-07... — показать

8 (495) 417-07-248 (495) 417-07... — показать
Россия, г Москва, ул Бобруйская, д 7
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «# 41 Колледж градостроительства, транспорта и технологий»

Колледж градостроительства, транспорта и технологий №41 – государственное образовательное учреждение.

В его состав входят 4 учебных подразделения:

«Кунцево», расположено по адресу: г. Москва, ул. Бобруйская, д.7 (м.Молодёжная);
«Солнцево», расположено по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 11 (м. Юго-Западная);
«Очаково», расположено по адресу: г. Москва, Очаковское ш., д. 26 (м. Киевская);
«Внуково», расположено по адресу: г. Москва, ул. Дивизионная, д. 4 (м. Тропарево);

Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков ДАР, расположен по адресу:
г. Москва, Мичуринский пр-кт, д. 40 (м. Проспект Вернадского);

Учебное подразделение «МАРТ», расположено по адресу:
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, корп.3(м. Проспект Вернадского).

Школы:
подразделение Давыдково, расположено по адресу: г. Москва, Боровское ш.,д.18, корп.4
Дошкольное отделение Семицветик, расположено по адресу: г.Москва, Боровское ш., д.20, корп.2
подразделение Федосьино, расположено по адресу: г. Москва, ул. Федосьинская, д.16, корп.3
Дошкольное отделение Радуга, расположено по адресу: г.Москва, ул. Шолохова, д.19, корп.3
подразделение Давыдково, расположено по адресу: г.Москва, ул.Ватутина, вл.8

Отзывы про # 41 Колледж градостроительства, транспорта и технологий (8)

Ученик колледжа по адресу: г. Москва, ул. Бобруйская, д.7 (м.Молодёжная); Влад Ланин из группы геологов хотел меня изнасиловать!!! Примете воспитательные меры
Подразделение Солнцево. Ситуация такова: за 3-4 года времяпрепровождения в этом, с позволения сказать, учебном заведении, ваш ребёнок неоднократно получит по голове, научится пить, курить(если ещё не научился), также пристрастится к наркотикам, какие будут повсюду с открытом доступе. Практически все учителя, за исключением единиц, абсолютно никакие как в плане педагогики, так и в плане обучения, даже в том случае, если ребёнок тянется к знаниям, его спускают на общий уровень группы, какой очень и очень мал. Все отметки ставятся по-посещаемости, а не по уровню знаний, будь ты хоть гением. Система сожрала с потрохами здравый смысл. Администрация данного заведения абсолютно не имеет пед. этики, не соблюдает "субардинацию" с учениками, всегда норовят солгать и напугать, применяя при этом несуществующие законы. Так же вас легко может во всех отношениях "подставить" весь пед. коллектив. Про учеников: подавляющее большинство - необразованное быдло, алкоголики и наркоманы, часто садятся в тюрьму по различным причинам. Это место для тех родителей, что хотят сбагрить своё дитя на 3-4 года, но потом вы не узнаете своего ребёнка. Несомненно, поступить туда - было худшим решением в моей жизни, ибо я приобрёл там кусок бумаги и не более, за то же время самообучения можно приобрести колоссально большее количество знаний и не потерять себя. Естественно это относится лишь к подразделению в Солнцево, уровень подразделения в Кунцево показался мне на порядок выше, но так же не лишён изъянов. Спасибо за внимание.
короче шарага норм ,отвечаю приходите и пожалеете короче бандиты как закончите 9 класс идите в 10 не смейте сюда приходить иначе 4 года в пустую потеряете!!
Отличный колледж! Закончил его год назад, после армии я устроился на престижную работу с отличной заработной платой! Идите учиться глупцы!!!
Отправила сына в этот замечательный колледж! Сын стал удивительным образом проявлять любовь к учебе! Очень рада что отправила его именно в это ученое заведение!!! Всем советую!
Я хочу сыну своему предложить это заведение. Мне кажется, что есть смысл поступить сюда. Он сможет себя найти.
Нонна, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вашего сына в рядах наших студентов.
Я сама закончила колледж в 2012 году по специальности "Менеджер по отраслям",подразделение Кунцево. Поступила в университет, работаю! Очень благодарна учителям за хорошее отношение,знания!!!!
Колледж супер . Преподы класс. дефчонки няшки. Все сюда. !!!!!!!:)

# 41 Колледж градостроительства, транспорта и технологий находится по адресу Россия, г Москва, ул Бобруйская, д 7.

# 41 Колледж градостроительства, транспорта и технологий на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.