8 (495) 109-07-568 (495) 109-07... — показать

Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Абокс»

ABOX – команда профессиональных маркетологов и usability-специалистов, которые занимаются размещением эффективной контекстной рекламы. Мы применяем исключительно действенные инструменты интернет-маркетинга, разрабатываем подходящую стратегию по управлению ставками и работаем над их оптимизацией, улучшаем конверсию трафика, усиливая посадочные страницы. Мы работаем с сильнейшими платформами управления эффективностью контекстной рекламы и предлагаем индивидуальный личный кабинет для отслеживания результатов каждому клиенту.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про Абокс (66)

Меня все вполне устроило. Компания соблюдает договоренности, а это, как мне кажется, главное. Контекстная реклама помогла сделать сайт более популярным, теперь у нас намного больше клиентов.
Почти никогда не пишу отзывы, но очень уж понравилось, как работает эта компания. Все сделала вовремя, контекстная реклама превзошла ожидания, в итоге посещаемость сайта намного увеличилась (понятное дело, это повлияло на прибыль).
Я без колебаний заказал здесь контекстную рекламу, был абсолютно уверен в надежности этой компании. В итоге не разочарован, на сайт намного чаще заходят клиенты, а это главное.
Я довольна тем, как была выполнена контекстная реклама для сайта нашего магазина. Конечно, сама в ней не разбираюсь, но сужу по результату, а как раз он действительно отличный. И меня порадовало, что цена оказалась нормальной.
Если кому-то и доверять контекстную рекламу, то только этой компании. Конечно, понятно, что эта услуга и так должна была принести эффект, но такого мы не ожидали – по сути, с каждым днем посещаемость увеличивалась. Сотрудничество на этом точно не прекращаем!
Абокс на карте