Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

г Москва, ул Земляной Вал, д 9

Про «Адвокат»

Отзывы про Адвокат (5)

3.2
Крайне не рекомендую!
Лет 5-6 назад понадобились услуги адвоката. Наняли Кузьмина Ивана Аркадьевича. Данный "адвокат" никак не проявил себя в моем деле, а только наоборот усугубил мою непростую ситуацию. Я крайне не рекомендую данного "юриста", т к этот человек вам ничем помочь не сможет.
Не рекомендую. Уже почти 2 года , не высылает решение суда . Не уверенна, что суд вообще был , на звонки и сообщения не отвечает . С 22 февраля текущего года перестал выходить на связь .
Адвокат
Проверить был ли суд можно на сайте соответствующего суда. Решение суда Вы можете самостоятельно получить на руки в суде. Рассылка решений в объем исполнения поручения не входит. Читайте договор! После исполнения поручения действие договора прекращается, поэтому обязанность всегда быть на связи отсутствует.
Много обошел адвокатов, которые только тянули из меня деньги, а дело стояло на месте. Но вот по совету знакомого обратился к Ивану Аркадьевичу Кузьмину. Дело пошло, тоже не сразу, но выиграли. Результатом доволен. Спасибо
Обратившись к адвокату Кузьмину Ивану Аркадьевичу по рекомендации хорошего знакомого я не пожалел, потому что сразу увидел профессиональный подход к моей проблеме. Адвокат Кузьмин Иван Аркадьевич не только предложил несколько тактических вариантов, но определил сильные и слабые стороны моей правовой позиции, и умело использовал их на судебном процессе против ответчиков. В спорных моментах я полагался на его опыт и знания. Я остался очень доволен его работой, так как дело было выиграно. Я рекомендую пользоваться услугами этого адвоката.
Когда на меня первый раз возбудили уголовное дело, я естественно, был в растерянности. Доверять первому попавшемуся, то есть дежурному адвокату, которого мне предоставил следователь не хотелось. Знакомые посоветовали обратится к адвокату Кузьмину Ивану Аркадьевичу. С его помощью дело было прекращено до суда.
Адвокат на карте