8 (906) 733-30-338 (906) 733-30... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Круглосуточно

Про «Адвокат Шахов В.С.»

Адвокат Шахов В.С. осуществляет защиту доверителей на этапах доследственной проверки, предварительного расследования и судебного процесса. Срочный выезд адвоката при задержании, обыске или иных следственных действиях на территории г. Москвы и Московской области.

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 12

Отзывы про Адвокат Шахов В.С. (17)

3.9
Мне лично понравился подход этого чувака. Все под контролем! Идем ко дну! Слава Богу меня не посадили
Редкий случай, когда человек-адвокат(всегда думал производное от слова АД) дал реальную картину происходящего, а не воздушные замки от адвокатов, которым плевать на судьбу и исход, лишь свои деньги хотят сорвать. Жаль поздно обратились, но все равно спас! Спасибо!
Огромное спасибо Вадиму!!! Грамотно и юридически распутать смог дело, в котором моему сыну хотели дать 8 лет. Как мать говорю вам — низкий поклон!
Несмотря на резонансное происшествие, Вадим Святославович, согласился взяться за дело. Профессионально помог получить минимальное наказание и вернул конфискованное имущество, в отличии от прошлых разводящих адвокатов. Человек слова и чести. Рекомендовала и буду рекомендовать!
В 2020 году работал с данным адвокатом. Произвел хорошее впечатление. Грамотно проконсультировал как вести себя в полиции.
Адвокат Шахов В.С. на карте