8 (495) 366-55-618 (495) 366-55... — показать

Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Агентство HERO-MARKETING»

Агентство HERO-MARKETING - высокотехнологичная, динамично развивающаяся фирма, предоставляющая услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют исключительно передовое оборудование, которое систематически тестируют на предмет исправности, безотказной работы и безопасности. Местные сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• гибко реагировать на нетривиальные запросы
  • быстро устранять рядовые ошибки и сбои в работе аппаратуры и программного обеспечения
  • пользоваться технически сложным оборудованием
А если у вас возникнут вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, на них ответит администратор.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1 (метро Калужская), телефон для связи +7 495 366-55-61. Дополнительную информацию можно найти на сайте hero-marketing.ru.

Отзывы про Агентство HERO-MARKETING (2)

Многие жалуются, что накрутят себе тысяч 20 подписчиков, а они банятся. А почему так происходит? Да потому, что надо с умом подходить к вопросу и не заказывать те услуги, которые не нужны конкретной группе. В это агентство я обратился по совету своего друга. Судя по отзывам, на рынке услуг они уже давно и работать с ним очень просто, так как всегда идут на встречу своим клиентам. У меня страница по продаже велосипедов. Понятно, что пик их популярности приходится, начиная с марта месяца, но все равно, пока надо группу раскрутить, обратился к ним. Да и в целом цены низкие, считаю, адекватные. Заказал у них целевую аудиторию - привели хорошие аккаунты, уже несколько велосипедов продал вне сезона. Поэтому смело рассматривайте этот ресурс, как инструмент к продажам. Во-первых, приведет нормальных подписчиков. Во-вторых, захочется обратиться снова.
Нам с мужем необходимо было раскрутить нашу группу вконтакте и мы начали искать для этого хороший сервис. Изучили различные предложения от разных агентств и цены. Нам понравился этот сервис по продвижению. Не только приемлемыми ценами на услуги, но и тем, что сервис не обещал невыполнимого, а подробно рассказал о сроках продвижения, о различных факторах, влияющих на скорость накрутки качественных подписчиков, на время привлечения целевых клиентов, одним словом, обещал реальную работу, рассчитанную на несколько недель. Мы договорились на качественных подписчиков в размере 5000 подписчиков, а так же на 5000 целевых клиентов. Качественных обещали накрутить за 3 недели, а целевых мы сначала ждали три дня, пока сервис собирал базу, а затем уже потихоньку люди начали подписываться. Заказ наш был выполнен, как и обещал нам данный сервис, все на высшем уровне. Дополнительно мы брали автолайкинг, он работает без сбоев. Сейчас, спустя полгода после начала работы, мы только убедились, что выбор был сделан правильно. Рекомендуем этот сайт тем, кто ищет нормальные услуги по продвижению, но ещё сомневается в выборе.

Частые вопросы про Агентство HERO-MARKETING

Агентство HERO-MARKETING находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1.

Агентство HERO-MARKETING на карте