8 (495) 023-48-778 (495) 023-48... — показать

Академия красоты GOLDmaster

8 (495) 023-48-778 (495) 023-48... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-48-77 ещё

Про «Академия красоты GOLDmaster»

Академия красоты GOLDmaster. Обучение мастеров для салонов красоты
Гарантированное трудоустройство. Это прописано в договоре на обучение.
К нам постоянно поступают запросы с вакансиями, мы предлагаем нашим выпускникам на выбор сразу несколько мест для трудоустройства!
Практика на живых моделях. Диплом международного образца.

Лицензия на образовательную деятельность №038555

Курсы парикмахеров
Курсы косметологии
Курсы визажа
Курсы маникюра и ногтевого сервиса
Курсы наращивания ресниц и коррекции бровей
Курсы перманентного макияжа и татуажа

Отзывы про Академия красоты GOLDmaster (9)

Была в данной академии в качестве модели, делала стрижку и мелирование. В очереди стояла очень недолго. Девочки - ученицы под руководством опытного наставника отлично справились, покрасили и постригли за цену материалов не хуже, чем в обычных салонах за деньги, сделали быстро и качественно. Очень понравилось приветливое и заботливое отношение к клиентам. В следующий раз обязательно возвращусь сюда, так как действительно дружелюбная и профессиональная атмосфера, отличные результаты!
После первого визита, хожу только сюда! Уютная атмосфера,отличная работа учеников, замечательный коллектив, хочется отметить Оксану Владимировну как высококачественного и требовательного педагога и специалиста своего дела, с такими людьми можно не волноваться за свои ногти))))
Добрый день!Вчера в очередной раз посетила академию красоты GOLDmaster в качестве модели косметический кабинет.Массаж лица умело и профессионально(на сколько это возможно для ученицы)делала мне студентка Хадиджа под чутким руководством своего преподавателя Елены Сергеевны.После такого внимания и качества услуги хочется еще не один раз посетить косметический кабинет,тем более что спектр услуг очень широк -и различные маски,пилинги,чистка и массажи.рекомендую!!я очень довольна!!
Добрый день. Посещала Академию в качестве модели: сделали стрижку и окраску волос. Впечатлило, как преподаватели Елена Игоревна и Земфира Наильевна обучают своих студентов: делятся не только секретами профессии парикмахера, но и преподают азы психологии при общении с клиентами. В итоге я получила великолепную прическу и приятную обстановку. Браво преподавателям!!! Благодарю!!!
Отличное место для моделей. Делала у них окрашивание, стрижку, маникюр и педикюр. Очень довольна. Все делается под контролем преподавателя и результат порадовал. Небольшие деньги по оплате за расходники. Удобно расположено рядом с метро Кропоткинская. Чисто, красиво, все стериализуется, кулер для воды и кофейный автомат. Единственно сложно попасть на педикюр, одно кресло и 1 человек в день не по записи. Хотелось бы хотя бы 2 педикюрных кресла. Рекомендую
Добрый день!Вот уже традицией стало посещать Академию красоты Gold master в качестве модели.Была на разных процедурах и на маникюре и на бровях,а сегодня была моделью на стрижке.Подстригала меня ученица Настя под чутким и профессиональным руководством руководителя Земфиры Наильевны.Результатом я очень довольна.Рекомендую.
В начале марта делала стрижку и окрашивание в этой академии красоты как модель. Работу выполняла студентка академии Наргиза. Результатом очень довольна -- получилось красиво. И окрашивание (два цвета) и стрижка (креативная) сделаны очень качественно и довольно быстро.
10.02 посещала академию красоты как модель, ученица делала мне ламинирование ресниц под руководством преподавателя Елены Александровны. Начинают чётко в назначенное время, без задержек, к модели относятся очень уважительно, как в салоне красоты, вся процедура заняла 2 часа. Результатом очень довольна, изгиб получился ооочень красивый, они чёрные, смотрятся как накрашенные! Девочки, у кого свои реснички не короткие (на них просто не будет видно такого эффекта), и вы хотите добавить длинны, получить красивый изгиб и идеальные ровные реснички, ламинирование это отличная альтернатива наращиванию, они смотрятся естественно и при этом очень красиво! Рекомендую 😉 Преподавателю Елене Александровне большое спасибо за доброе отношение и чуткий контроль учеников! 🤗
Прошла курсы визажа с большим стремлением и желанием научиться. Работу нашла сразу, рядовые парикмахерские даже не рассматривала, сразу в салон пошла. Клиентки приходят и даже не замечают, что я почти без опыта. Спасибо учебному центру Goldmaster за новую профессию.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.