8 (499) 249-14-008 (499) 249-14... — показать
Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point
+7 499 249-14-00
Академия парикмахерского искусства «Metoda education by Pivot Point» на Студенческой улице предоставляет курсы различной направленности: базовое обучение парикмахерскому

Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point

8 (499) 249-14-008 (499) 249-14... — показать
+7 499 249-...+7 499 249-14-00 ещё
г Москва, ул Студенческая, д 39
цокольный этаж
Округ: Западный

Про «Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point »

Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point на Студенческой улице предоставляет курсы различной направленности: базовое обучение парикмахерскому искусству, колористика, женские и мужские стрижки, дизайн волос, школа бровистов, трихология для парикмахеров. Получите образование у лучших специалистов, наделенных знаниями и опытом. Академия работает более 20 лет, за время работы обучение прошли более 4000 учеников, которые работают на территории России, стран СНГ, Швеции, Чехии, США, Израиля и Японии.

Образование предоставляется на основе государственной лицензии, а также лицензии-договора франшизы Pivot Point, которая дает право быть официальной академией Pivot Point. В стенах академии вы можете получить: диплом и сертификаты международного и установленного образца, а также 4 и 5 разряд в области парикмахерского искусства. Обучение в академии имеет неоспоримое преимущество – диплом международного образца, который позволяет выпускникам работать за рубежом.

Если вы хотите поучаствовать в процессе обучения парикмахеров в качестве модели, сделать трендовое окрашивание или стрижку, прическу, укладку, позвоните в академию, чтобы записаться. Вам не стоит переживать, ведь демонстрацию на модели проводят преподаватели академии, которые имеют высокую квалификацию и международное признание.

Культура, развлечения, отдых 3

СКИДКА НА КУРС САЛОННЫЙ ПАРИКМАХЕР
    00:00 (местное время)
  • МУЖСКАЯ СТРИЖКА ОТ
    с 11.02.20 по 15.03.20
    МУЖСКАЯ СТРИЖКА ОТ "А" ДО "Я"
    00:00 (местное время)

Курс наращивания ресниц классика и объем 2 дняот 12 900 руб. за 18 ак. часов
Архитектура и дизайн бровей5000 руб. за 18 ак. часов
Курс базового визажиста25 000 руб. за 18 ак. часов
Прайс-лист
Профессиональное обучение для визажистов / Курс "BROW Мастер"5000 руб.
Курс повышения квалификации для парикмахеров Re-Start52 500 руб.
Курс женской стрижки PRO18 000 руб.
Базовое обучение
Базовый курс Парикмахер-Универсал Pivot Point160 000 руб. за 600 ак.час. / 6 месяцев
Базовый курс Салонный Парикмахер Pivot Point120 000 руб. за 400 ак.час. / 5 месяцев
Базовый курс Парикмахер-Универсал. Визажист Pivot Point220 000 руб. за 1048 ак.час. / 11 месяцев
Курс Мужская Стрижка от "А" до "Я"30 000 руб. за 72 ак.час. / 12 дней
Полный курс Женская стрижка38 000 руб. за 80 ак.час. / 10 дней
Женская стрижка Моделирование21 000 руб. за 45 ак.час. / 5 дней
Полный курс колористики с нуля52 000 руб. за 135 ак.час. / 15 дней
Курс салонной колористики18 000 руб. за 45 ак.час. / 5 дней
Курс салонной колористики и креативного окрашивания40 000 руб. за 90 ак.час. / 10 дней
Курс креативного окрашивания25 000 руб. за 54 ак.час. / 6 дней
Топ 5 Салонные стрижки на все длины волос9000 руб. за 27 ак.час. / 3 дня
Авторский курс Марины Нейман по женским и мужским стрижкам10 000 руб. за 18 ак.час. / 2 дня
Мастер классы и семинары

Отзывы про Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point (6)

Закончил курс пивот поинт basic ( серебряный диплом) . Обучение длилось почти 11 месяцев. При поступлении относился со страхом ко всем школам парикмахеров. Отзывов об обучающих центрах практически нет. Поэтому доверился рекламе и мало мальской информации. Тот факт, что Метода обучает почти 20 лет тоже привлекал. Пришел в школу, пообщался с директором, посмотрел как студенты стригли болванки, в другом классе была практика. Вдохновился методикой обучения и заключил договор. Дисциплин было много. Конечно же, упор больше на женскую часть. Мужские стрижки есть, зачет и практика по ним были, но не сказать, что много. Но этот вопрос легко решился моей внеучебной практикой на друзьях и друзьях друзей;) Колористика была самым любимым предметом, что в принципе сейчас отражается на моей работе. За это безмерно благодарен Тамаре Владимировне! По поводу стрижек. Информации дается много, напрягать мозги приходилось. Стереотип о том, что стричь легко исчез после первого занятия. Тут вообще все нестандартно, названий стрижек нет. Есть 4 формы на которых построены ВСЕ стрижки, их мы изучали и оттачивали до идеала. Как раз в этом гениальность пивот поинт. Зная эти формы можешь создать абсолютно все! Это я уже понял во время работы в салоне. О практике. В качестве моделей контингент в среднем от 40+ Все, кто приходили, хотели стандартные салонные услуги. Можно приводить своих моделей для необычных стрижек и окрашиваний, так я и начал нарабатывать постоянных клиентов. При выборе школы безусловно надо рассмотреть Методу, фундаментальные знания здесь на высшем уровне. Выбросите мысль из головы, что после обучения вам преподнесут местечко в премиум салоне. Даже, если так и произойдёт, то вы просто в пустую будете стоять там днями без клиентов. Нарабатывать свою клиентскую базу надо уже с момента как только освоите стрижки. Пиарьте себя в соц сетях, рассказывайте знакомым и так далее. Это очень важный этап в вашей карьере. В общем, огромное Методе и преподавателям!
21.03.19 был на семинаре по Фейдингу. Спасибо вам огромное, всё очень понравилось! Особенно преподавателю Антону огромная благодарность!!! Профессионал с большой буквы, очень многому научился от него! Но было бы ещё лучше, если преподаватель, по возможности, подходил ко всем по очереди, контролируя каждого. Приду к вам за новыми знаниями! Жду курс бритья и оформления бороды)))
Очень рекомендую Metoda Academy! Мне порекомендовали обучаться стрижкам именно там, т.к. это самая сильная школа парикмахерского искусства в Москве на сегодняшний день. И это ведь правда! Я училась, правда, всего 5 дней, у Тамары.. но!!! Эти пять дней мне дали очень много знаний. Я каждый день уходила в восторге. Тамара донесла до моей головы и до моих рук то, чего мне оч не хватало. Мне очень понравилась и сама подача материала и масса полезной информации, которую я получила. Тамара делится всеми нюансами и всеми наводками ..а по пути еще и крутые техники дала по стрижке бритвой и укладкам на брашинг. В общем я счастлива. Тамара-шикарная преподаватель и женщина☺️ И ооочень крутой парикмахер!
Хочу поделиться своим впечатлением от мастер класса по тотал блонд. Безуумно понравилось, преподаватель Светлана, пожалуй, одна из самых лучших колористов, которых я встречала, а мастер-классов я посетила достаточно в абсолютно разных школах. Рекомендую всем, кто хочет действительно понимать технологии окрашивания, а не просто красить тон в тон, молясь, что выйдет что-то достойное. Для парикмахера работающего в салоне-MUST HAVE!
Огромное спасибо Методе!!!! Ходила на колористика с нуля, не имея отношения к парикмахерам вообще. Сейчас уверенно считаю себя маэстро колористом ))
В ноябре была на семинаре по стрижкам и окрашиванию. Отличная школа, очень понравился преподаватель. Правда помещение не большое, но это никак не влияет на оценку самой школы. Знания дают, отработка на моделях есть, сертификат не абы что и кто. Так что, рекомендую мастерам, которые хотят повысить свою квалификацию! Про базу у них знаю, но не училась, поэтому сказать ничего не могу. Но все же, если сравнивать с ценами других школ и академий, в методе самая адекватная цена, ну как по мне.
Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point на карте