8 (926) 757-12-778 (926) 757-12... — показать
+7 926 757-12-77

Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point

8 (926) 757-12-778 (926) 757-12... — показать
+7 926 757-...+7 926 757-12-77 ещё

Про «Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point »

Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point на Студенческой улице предоставляет курсы различной направленности: базовое обучение парикмахерскому искусству, колористика, женские и мужские стрижки, дизайн волос, школа бровистов, трихология для парикмахеров. Получите образование у лучших специалистов, наделенных знаниями и опытом. Академия работает более 20 лет, за время работы обучение прошли более 4000 учеников, которые работают на территории России, стран СНГ, Швеции, Чехии, США, Израиля и Японии.

Образование предоставляется на основе государственной лицензии, а также лицензии-договора франшизы Pivot Point, которая дает право быть официальной академией Pivot Point. В стенах академии вы можете получить: диплом и сертификаты международного и установленного образца, а также 4 и 5 разряд в области парикмахерского искусства. Обучение в академии имеет неоспоримое преимущество – диплом международного образца, который позволяет выпускникам работать за рубежом.

Если вы хотите поучаствовать в процессе обучения парикмахеров в качестве модели, сделать трендовое окрашивание или стрижку, прическу, укладку, позвоните в академию, чтобы записаться. Вам не стоит переживать, ведь демонстрацию на модели проводят преподаватели академии, которые имеют высокую квалификацию и международное признание.

Образование 2
Языки 1
Английский

Цены Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point

Мастер - классы
Курс «Пикси» от @marinaneyman_ ️ (по предварительной записи)4500 руб.
Курс «Стрижка как хобби» (срок обучения 2 месяца)25 000 руб.
Курс «Креативное окрашивание» от @baturkinasvetlana (при предварительной записи)25 000 руб.
Курс «Боб - каре» от @marinaneyman_ (по предварительной записи)4500 руб.
Курс «Фейдинг» от @nadtoczy (по предварительной записи)4500 руб.
*курс для парикмахеров с небольшим опытом работы или для тех, кто получил слабое базовое образование. Срок обучения 2 месяца (при заключении договора до 1 февраля)45 000 руб.
Курс «Трихология» от @yutkinainna (при предварительной записи)6000 руб.
Базовые курсы
Парикмахер - универсал. 3 разряд155 000 руб.
Парикмахер - универсал. Визажист. 4 разряд190 000 руб.

Отзывы про Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point (11)

Академия парикмахерского искусства помогла мне совершенствовать свои навыки и привлечь новых клиентов. Все преподаватели мастера своего дела и доходчиво объясняют все техники. Цена и качество соотвествуют. Спасибо академии огромное за возможность развиваться!!!!
Академия парикмахерского искусства и эстетики, которая преподает по методике Pivot Point-пик мастерства. Все преподаватели -профи своего дела. Спасибо вам огромное за всё.
Людмила, спасибо за стрижку, просто класс. Метода как всегда на высоте😘
Кристина Гарибян и колористика - это лучшее, что могло со мной произойти. Спасибо вам, Pivot Point.
Спасибо академии парикмахерского искуства МЕТОДА. Ваше преподавание по методике Pivot Point самое лучшее. Светлане Черновец отдельное большое спасибо
Закончил курс пивот поинт basic ( серебряный диплом) . Обучение длилось почти 11 месяцев. При поступлении относился со страхом ко всем школам парикмахеров. Отзывов об обучающих центрах практически нет. Поэтому доверился рекламе и мало мальской информации. Тот факт, что Метода обучает почти 20 лет тоже привлекал. Пришел в школу, пообщался с директором, посмотрел как студенты стригли болванки, в другом классе была практика. Вдохновился методикой обучения и заключил договор. Дисциплин было много. Конечно же, упор больше на женскую часть. Мужские стрижки есть, зачет и практика по ним были, но не сказать, что много. Но этот вопрос легко решился моей внеучебной практикой на друзьях и друзьях друзей;) Колористика была самым любимым предметом, что в принципе сейчас отражается на моей работе. За это безмерно благодарен Тамаре Владимировне! По поводу стрижек. Информации дается много, напрягать мозги приходилось. Стереотип о том, что стричь легко исчез после первого занятия. Тут вообще все нестандартно, названий стрижек нет. Есть 4 формы на которых построены ВСЕ стрижки, их мы изучали и оттачивали до идеала. Как раз в этом гениальность пивот поинт. Зная эти формы можешь создать абсолютно все! Это я уже понял во время работы в салоне. О практике. В качестве моделей контингент в среднем от 40+ Все, кто приходили, хотели стандартные салонные услуги. Можно приводить своих моделей для необычных стрижек и окрашиваний, так я и начал нарабатывать постоянных клиентов. При выборе школы безусловно надо рассмотреть Методу, фундаментальные знания здесь на высшем уровне. Выбросите мысль из головы, что после обучения вам преподнесут местечко в премиум салоне. Даже, если так и произойдёт, то вы просто в пустую будете стоять там днями без клиентов. Нарабатывать свою клиентскую базу надо уже с момента как только освоите стрижки. Пиарьте себя в соц сетях, рассказывайте знакомым и так далее. Это очень важный этап в вашей карьере. В общем, огромное Методе и преподавателям!
21.03.19 был на семинаре по Фейдингу. Спасибо вам огромное, всё очень понравилось! Особенно преподавателю Антону огромная благодарность!!! Профессионал с большой буквы, очень многому научился от него! Но было бы ещё лучше, если преподаватель, по возможности, подходил ко всем по очереди, контролируя каждого. Приду к вам за новыми знаниями! Жду курс бритья и оформления бороды)))
Очень рекомендую Metoda Academy! Мне порекомендовали обучаться стрижкам именно там, т.к. это самая сильная школа парикмахерского искусства в Москве на сегодняшний день. И это ведь правда! Я училась, правда, всего 5 дней, у Тамары.. но!!! Эти пять дней мне дали очень много знаний. Я каждый день уходила в восторге. Тамара донесла до моей головы и до моих рук то, чего мне оч не хватало. Мне очень понравилась и сама подача материала и масса полезной информации, которую я получила. Тамара делится всеми нюансами и всеми наводками ..а по пути еще и крутые техники дала по стрижке бритвой и укладкам на брашинг. В общем я счастлива. Тамара-шикарная преподаватель и женщина☺️ И ооочень крутой парикмахер!
Хочу поделиться своим впечатлением от мастер класса по тотал блонд. Безуумно понравилось, преподаватель Светлана, пожалуй, одна из самых лучших колористов, которых я встречала, а мастер-классов я посетила достаточно в абсолютно разных школах. Рекомендую всем, кто хочет действительно понимать технологии окрашивания, а не просто красить тон в тон, молясь, что выйдет что-то достойное. Для парикмахера работающего в салоне-MUST HAVE!
Огромное спасибо Методе!!!! Ходила на колористика с нуля, не имея отношения к парикмахерам вообще. Сейчас уверенно считаю себя маэстро колористом ))

Как узнать график работы Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 757-12-77

Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point находится по адресу г Москва, ул Студенческая, д 39
цокольный этаж.

Академия парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point на карте