Предложить телефон

Про «Академия стиля JaineFrost»

Обращаясь к профессионалам нашей Академии стиля, Вы делаете выгодное вложение в свою внешность!!!
Мы всегда поможем Вам правильно, точно, быстро и самое главное профессионально, выбрать нужный для вас образ, создать красоту ваших рук и ног, а так же оздоровить ваше тело полезными СПА процедурами в Сибирской здравнице, общим массажем и конечно большим разнообразием полезного обвертывания.

По всем вопросам обращаться по телефону:

8(495) 765 97 52 , 8(495)580-34-80

Веб-сайт:http://jainefrost.ru/

Отзывы про Академия стиля JaineFrost (3)

Я посетила этот салон. Благодарю коллектив за их работу. Замечательные люди и отличные специалисты! На днях была в салоне на АКЦИИ!!! Попробовала экранирование волос! Замечательная процедура, всем советую! Помогли и шампунь подобрать, теперь мои волосы выглядят прекрасно! Маникюр очень понравился, а покрытие шеллак держится уже три недели!!!! Салон находится недалеко от моего дома, ходить буду только туда!!!! Спасибо за хорошее настроение и за прекрасное обслуживание))))
Хочу поделиться впечатлениями о том, какими ухоженными и привлекательными стали мои волосы после регулярных посещений этого салона. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов города мне испортили волосы. Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня кудрявые волосы, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытный мастер сразу же посоветовала сделать лечение на натуральной косметике.Результаты мне очень понравились: волосы стали, блестящими, уплотненными, а концы увлажненными. Рекомендую этот потрясающий салон всем, а особенно тем, кто побывал в аналогичной ситуации! Кстати обслуживала меня стилист ЕВГЕНИЯ!!! Видела много ее работ. А какие она невероятные вечерние и свадебные прически делает словами не описать!! Всем рекомендую посетить именно этот салон!
Академия стиля JaineFrost
Спасибо,за отзыв.Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением команда Академии стиля "Jaine Frost".
Салон просто супер! И мастера отличные. Качество обслуживания на высшем уровне. Долгое время не могла решить в какой цвет покрасить волосы…. Попала в руки к мастеру-стилисту, кстати, с большой буквы мастер Евгения, которая своим профессионализмом и золотыми руками выбрала мне цвет и подобрала стрижку, которая на самом деле мне идет. Я помолодела лет на пять. Огромное спасибо! Я теперь постоянный клиент этого салона.
Академия стиля JaineFrost на карте