8 (499) 322-84-808 (499) 322-84... — показать

г Москва, ул Егорьевская, д 7 стр 1
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «АКБ-Мастер»

Пришло время заменить аккумулятор на вашем автомобиле, но не можете определиться с выбором? Интернет-магазин AKB-Master.ru всегда готов прийти Вам на помощь!

В нашем каталоге Вы найдете самый широкий ассортимент аккумуляторных батарей от ведущих европейских и отечественных производителей. Такие бренды как VARTA, BOSCH, MUTLU, TUDOR, TYUMEN, AKOM, DELKOR и многие другие давно зарекомендовали себя как надёжные и качественные аккумуляторы. Миллионы автовладельцев доверяют запуск своего автомобиля именно этим брендам.

Интернет-магазин AKB-Master.ru предлагает своим клиентам аккумуляторы для авто- мото- и сельхозтехники от премиальных аккумуляторных батарей до эконом сегмента.

Также в ассортименте нашего магазина представлен широкий выбор масел и технических жидкостей.

РАБОТАТЬ С НАМИ ВЫГОДНО!

5 причин выбрать Интернет-магазин AKB-Master.ru

1. Широкий ассортимент товара по выгодным ценам в наличии на складе позволит найти именно то, что Вам нужно;

2. Вам не нужно терять своё время на поездку в магазин, наш курьер привезёт товар по указанному адресу;

3. Мы избавим Вас от старого аккумулятора и сделаем скидку на новый;

4. Только качественные аккумуляторы – 100% гарантия!

5. Работаем 7 дней в неделю оптом и в розницу.

Наш ассортимент позволяет каждому покупателю подобрать наилучший вариант. В нашем магазине аккумуляторов вы можете приобрести АКБ для отечественных авто, для автомобилей европейского и японского производства, а также купить зарядное, пуско-зарядное устройство для автомобильного аккумулятора.

У нас вы найдете:

! выгодные цены.

! приятные условия сотрудничества.

! индивидуальный подход к решению задач каждого клиента.

! продукцию высочайшего качества в любых ценовых категориях.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны!!!

В любой момент вы можете обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам 8 (499) 322-84-80

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

пн-пт: 09:00-21:00cб-вс: 10:00-19:00

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ВОЗМОЖНО ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

Через интернет-магазин

Через менеджера по телефону 8 (499) 322-84-80

Отзывы про АКБ-Мастер (1)

Понравилось ненавязчивость манагеров, помогли с выбором и доставили вечером прям к автомобилю. Забрали старый в зачет скидки за новый (вроде так называется) - избавился от проблем с утилем его. Вообщем понравилось, рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением,
коллектив AKB-Master.ru
тел. +7 (499) 322-84-80
e-mail: info@akb-master.ru

Частые вопросы про АКБ-Мастер

Как узнать график работы АКБ-Мастер ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-84-80

АКБ-Мастер находится по адресу г Москва, ул Егорьевская, д 7 стр 1.

АКБ-Мастер на карте