8 (915) 295-79-708 (915) 295-79... — показать

Сауна Аквалайф

8 (915) 295-79-708 (915) 295-79... — показать
Круглосуточно

Про «Сауна Аквалайф»

Провести время в компании друзей с удовольствием и пользой поможет уютный комплекс «Аквалайф». К услугам гостей традиционная русская баня и финская сауна, парение с вениками и сухое, освежающий подсвечиваемый бассейн. Если вы хотите в полной мере почувствовать целебный эффект после посещения парной, профессиональный банщик проведёт правильную и здоровую процедуру парения с ароматными вениками и маслами.

В сауне предоставляется множество дополнительных услуг, таких как современная караоке-система, с огромным выбором песен на самый взыскательный вкус, просторная комната отдыха для празднования различных событий, бар с широким ассортиментом напитков, бильярд, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут принести с собой еду, но необходимо помнить, что приём пищи незадолго до парения может отрицательно сказаться на здоровье.

Интерьер комплекса выполнен преимущественно из натуральных и безопасных материалов. Сауна «Аквалайф» работает в круглосуточном режиме, для удобства гостей рекомендуется предварительная запись по телефону. Посещение бани и сауны – отличная профилактика простудных заболеваний, ароматерапия помогает расслабиться, а термотерапия — сохранить здоровье.

Сауна Аквалайф – Акции

Отзывы про Сауна Аквалайф (4)

Устраивали тут девичник. Все очень понравилось. Особенно интерьер.
Финская сауна неплохая. Алкоголь в баре по немного завышенным ценам, но так в принципе везде. Обслужили хорошо, нам с друзьями понравилось
Тоже отдыхал с друзьями, был первый раз и думаю еще к вам заглянем. Банька что надо!
Действительно отличное место для отдыха душой)Рекомендую для посещения)

Частые вопросы про Сауна Аквалайф

Как узнать график работы Сауна Аквалайф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 295-79-70, +7 499 929-82-30

Сауна Аквалайф находится по адресу г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1
цокольный этаж.