8 (977) 315-63-308 (977) 315-63... — показать

Автосервис АЛ Моторс

8 (977) 315-63-308 (977) 315-63... — показать
+7 977 315-...+7 977 315-63-30 ещё
У Автосервис АЛ Моторс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис АЛ Моторс»

Мы предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранного производства
Выполняем ремонт, диагностику и обслуживание всех частей автомобиля, любой сложности
Проводим компьютерную и инструментальную диагностику автомобилей
Производим ремонт и обслуживание:
ДВС, Системы газораспределения, Топливной системы, Систем охлаждения, Системы кондиционирования, КПП и АКПП, Ходовой часть автомобиля, Электрики,Установка противоугонных систем, Установка звука Hi-Fi и Hi-end, Установка дополнительного оборудования
Так же мы предлагаем услуги по подбору запасных частей.
Благодаря накопленному опыту и тесным контактам с поставщиками запчастей мы можем не только подобрать необходимые запчасти, но выбрать наиболее приемлемый вариант, для клиентов нашего сервиса, по параметрам цена/ качество.
• Высокотехнологичная организация рабочего процесса;
• Опыт работы более 25 лет;
• Гарантированное качество выполняемых работ;
• Современные методы работы.
• Мы готовы в любой момент дать развернутые консультации по выполняемым работам, особенностям и методам дальнейшей эксплуатации и обслуживания автомобиля
• Мы работаем с каждым из наших заказчиков индивидуально и с огромным вниманием.;
В основе нашей работы лежат такие принципы, как порядочность, оперативность, профессионализм
Это могут подтвердить наши постоянные клиенты.
Гарантируем доброжелательность, взаимопонимание и высокий профессионализм выполняемых работ.
Наша цель - помочь каждому клиенту!!!

Ремонт ходовой части 2

Автосервис АЛ Моторс на карте