8 (499) 790-32-408 (499) 790-32... — показать

Альф

8 (499) 790-32-408 (499) 790-32... — показать
+7 499 790-...+7 499 790-32-40 ещё

Про «Альф»

«Альф» – зооветцентр, котрый расположен в Северо-восточном округе Москвы, в Северном Медведкове. Его двери открыты с десяти утра до десяти часов вечера.

Специалисты этого зооветцентра обеспечивают гарантированный индивидуальный подход к любому животному, оказывают квалифицированную помощь и доброжелательное отношение каждому питомцу.

В зооветцентре «Альф» производят вакцинацию домашних животных мелких пород препаратами как импортного, так и отечественного производства. Специалисты оказывают терапевтическую и хирургическую помощь, есть возможность осуществлять УЗИ-диагностику.

Профессионалы своего дела выполнят груминг. Процедуры мытья и стрижки будут выполнены в комфортных для животного условиях. Весь процесс будет происходить под непосредственных наблюдением ветеринарного врача. Максимально безболезненное чипирование животного не доставит ему физических страданий и душевных - хозяину.

Торговый зал зооветцентра «Альф» переполнен необходимыми товарами для различных питомцев. Здесь каждый любитель фауны сможет приобрести ветеринарные препараты, игрушки и товары для животных, выбрать любое витаминизированное средство и подкормку, рекомендуемую профессионалами.

В зооветцентре «Альф» производится учет всех животных, которым была введена вакцина, а также оформляется документ свидетельствующий о проведении иммунопрофилактики согласно требованиям Государственной ветеринарной службы г.Москвы.

Отзывы про Альф (1)

1.0
Мой отзыв в отношении данной клиники: здесь работают НЕвнимательные, НЕтерпимые люди, НЕпрофессионалы своего дела, которые и с клиентами общаться не умеют.
Наша история: 24 октября мы по рекомендации подруги привезли нашу кошку чуть старше года в ветклинику Альф (на Тихомирова д.2, сайт: zooalf ), чтобы проконсультироваться по поводу вопросов, которые нас беспокоят, и сделать общий осмотр (ранее в ветклиники не обращались). Сильная одышка (с наших слов), как сказала, ветеринар-женщина (не тот человек, которого нам рекомендовали), это критично - необходимо делать рентген. Но, как она сделала однозначные выводы, наша кошка не высидит эту процедуру, врачи не смогут ее удержать. Предложила нам - хотим ли мы попробовать - решение за нами. Хотя ее вердикт был однозначен: рентген сделать не удастся, диазноз не поставить, кошка "отживет ей положенный срок" (цитата). Наша кошка действительно очень активна и не любит сидеть на руках, она начинает всем видом подавать, что ей это не приятно - вырывается, шипит (даже на нас), но агрессивной я свою кошку не считаю. К нам 4 раза приходил другой ветеринар на дом, чтобы сделать общие прививки. Она тоже не делала выводов о том, что кошка агрессивна или опасна для других. Много друзей и родственников знакомы с нашей кошкой, ни одного из них она ни разу не поцарапала и тем более не укусила.
Поскольку разговор с этим ветеринаром зашел в тупик - осмотр не удастся, то мы попросили все же позвать врача, к которму мы ехали через пол Москвы. Прождали мы Александра Михайловича (фамилию, к сожалению, не знаю) 30 минут точно. После чего он в летел в кабинет со словами, что бешенными животными он не занимается, что он не знает, кто нас ему рекомендовал, и с вопросом мол "что вы еще хотите? зачем меня ждали?". Мы попросили его все же осмотреть нашу кошку и сделать свои выводы. Он отказался, сказав, что ему жалко свои руки, что он сделал уже 6 прививок (полагаю, от бешенства), и, что его предупредили об агрессивном поведении кошки. "С агрессивными животными мы не работаем!" - было нам ответом даже без попытки присмотреться к животному. Мы ушли, предупредив, что не считаем нужным оплачивать эту консультацию стоимостью в 300 рублей. Надеюсь, Александр Михайлович, последует, как он обещал, моему совету сменить профессию, если он боится за свои руки - дословно он сказал "Я подумаю об этом". Жаль, что и в этой профессии есть люди, которые не любят свою работу, потому что, я считаю, что человек, который любит свою работу, не проявит такого недостойного поведения.
Альф на карте