8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Грекова, д 8
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково (24)

Приносил в данную клинику своего кота, что хочу сказать, ветеринары очень заботливые, цены приемлемые, теперь по всем вопросам по поводу своего кота буду обращаться именно сюда
Как здорово, что моя племянница нашла эту ветклинику с замечательными специалистами, и с отличным офтальмологом в частности! Благодарна, что вылечили глаза моему мопсику!
Отличный ветеринарный центр.Большое спасибо за лечение моего домашнего питомца. Я доволен, как и мой кот "Барсик"
На днях была на лечении в ветклиники. Мне очень понравился доктор!Относится профессионально , выявляет только основные проблемы, не навязывает дополнительных и не удорожает процедуру Делаю вывод, врач очень опытный и подходит к вопросу с точки зрения решения проблемы, а не как больше заработать
Благодарю дерматолога ветклиники «Вет Эриа» за то, что вылечил мою собаку! Столько она, бедная, намучилась… Обращался в разные клиники, сдавали анализы, но как говорится, а воз был и ныне там. Говорили, что анализы хорошие, назначали лечение, которое не приносило результатов. Деньги были потрачены, а проблема не решалась. Обратился в «Вет эрию»: врач взял анализы, быстро установил диагноз и причину заболевания, назначил толковое лечение. Собака здорова. Я благодарен! Рекомендую обращаться в клинику «Вет эриа» тем, кто хочет ВЫЛЕЧИТЬ свое животное!
ну что ж зал ожидания у вас такой маленький, а посетителей много.... а в целом, все понравилось! Котик Джонни уже бегает и резвится, хотя кастрацию сделали только позавчера!
Не раз обращался в эту клинику, моей собаке ВСЕГДА помогали! Я просто хочу выразить благодарность врачам и порекомендовать их как ОТЛИЧНЫХ ВЫСОКОКЛАССНЫХ специалистов!!!
От всего сердца хочу поблагодарить доктора Владимира за деликатный подход к моему котику "врединке" и за то, что помог вылечить глазки
Большое спасибо что вылечили моего кота Василия! Коту 7 лет. Обнаружили мочекаменную болезнь. Лечили 3 недели до полного выздоровления. Сейчас Василий ходит в туалет без крови и боли, и прекрасно себя чувствует!!!
Снял с собаки клеща и обратился сюда. Зря колоть собаку не стали, так как симптомов ухудшения здоровья не было, взяли анализы, которые оказались в норме. Приятно, что не сделали ряд ненужных уколов, а позаботились о здоровье собаки!
Операция по кастрации кота успешно прошла, кот вышел из наркоза и хорошо себя чувствовал. Ветврач дал рекомендации, все рассказал. Всем рекомендую эту клинику.
Позвонила спросить есть ли в штате невролог, оказалось есть! так долго искала по ветклиникам... наконец нашла! Такса моя села на задние лапки и больше с них не вставала((( С трудом передвигается, волочит задние лапы за собой. Не могу остаться равнодушной, чтобы не выразить благодарность неврологу Владимиру, который "поднял" мою Эмму и вернул ей радость передвижения!
Знакомьтесь! Наша девочка Даша. Здорова и жизнерадостна только благодаря опытным специалистам ветклиники "Вет Эриа" в Медведково. У неё были проблемы с почками, она плохо ела, так как её постоянно мучили боли. А теперь, благодаря умелым докторам, наша Даша в норме!
Ура!!! Наконец-то кот перестал метить!) 12 марта сделали кастрацию нашего британского котика по совету специалистов ветклиники "ветэриа". Все прошло благополучно, быстро зажило и кот совершенно перестал метить.
После тщательных подборов клиники для стерилизации нашей кошки- остановились на этой. Всем довольны! Адекватная цена, кошка все нормально перенесла и хорошо себя чувствует!
Благодарен за успешную стерилизацию нашей 2х летней кошки британки. Очень хорошо перенесла наша Джесси наркоз и на следующий день после операции уже пила водичку и начала кушать. Считаю, что это целиком и полностью заслуга врача- хирурга!
Позвонил вызвать врача собаке. У неё было жуткое отравление- съела что-то во время прогулки. Приехал врач быстро, все что нужно- имел в своем арсенале. Принял необходимые меры по оказанию помощи, сделал капельницу. Назначили делать капельницы 3 дня, что не очень удобно(. В итоге сделали 1 капельницу в первый день, а потом делал сам уколы. Собака в порядке!
Доверил стерилизацию своей любимой кошки. Переживал.. врач мне понравился, рассказал все преимущества и минусы. Операция прошла отлично. Буду всегда сюда обращаться в дальнейшем
Очень люблю животных! У меня дома живет кошка, кролик и 2 хомяка. Периодически приходится обращаться в ветеринарную клинику по той или иной причине... Для себя выбрала именно эту клинику, так как здесь нам всегда помогают, оказывают качественную мед.помощь. Лечение всегда доводят до конца и держат под контролем состояние здоровья животного до полного выздоровления. Поставила 4 балла из 5-ти так как не всегда есть свободные врачи, прием ведется по записи, а специалисты узкой специализации работают не каждый день и иногда приходится подождать, если случай не срочный. Но это обьясняется тем, что на работу врачем здесь не берут всех подряд, а только высококвалифицированных специалистов- ЭТО ВИДНО! и тем, что в этой клинике большой поток клиентов, что говорит о качестве лечения! Для своих животных выбрала именно ветклинику ВЕТ ЭРИА, так как для меня важно здоровье моих животных! при необходимости можно и подождать нужного врача, главное- результат!
Целую неделю лил дождь, мы находились на даче, в итоге наш доберман Граф начал кашлять и из груди шли хрипы, началась отдышка. Как только я земетила все это, вызвала врача. Врач поставил диагноз "бронхит". Хорошо, что быстро мы среагировали и обратились в ветклинику Ветэриа. Наше лечение длилось 10 дней. Сейчас Граф себя чувствует отлично! Мне очень понравилось отношение врача к моей собаке. Буду обращаться всегда в Вет эрию! С уважением, Галина Максутова.