Альфа-банк на Пушкинской набережной

Предложить телефон
г Москва, пл Пушкинская, д 2
Район: Тверской

Про «Альфа-банк на Пушкинской набережной»

Альфа-банк на Пушкинской набережной производит депозитные и кредитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: выдачу справок и выписок, действия по открытию счетов, обмен непригодных банкнот и ещё целый ряд подобных услуг. Если у вас есть желание не просто защитить свои сбережения от инфляции, но и приумножить их, одним из очевидных решений может являться открытие банковского вклада. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, вас может выручить услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 3.3.

Компания располагается по адресу: пл Пушкинская, д 2 (ближе всего добираться со станции Чеховская).

Отзывы про Альфа-банк на Пушкинской набережной (3)

3.3
Работаю рядом в центре. Очень удобный и хороший филиал Альфа-банка банка. Забегала к ним, что бы снять наличку для покупок и с вклада перед поездкой на море. Сотрудники обслуживают оперативно, помогли с банкоматом, когда затупила. Объясняли вежливо и не торопили. Банк подходит для решения своих финансовых дел быстро и качественно.
Странно, если не пользовался человек услугами банка, то зачем отзыв писать и единицу ставить?
Я оформлял пластиковую карточку. Не повезло, видимо, попал на очередь - постоять пришлось, т.к. в другой день не мог попасть, уезжал из города. Несколько завышенным мне показался тариф по обслуживанию карты. Оператор не очень охотно объясняла о карте, все на договор мне кивала - читайте.
Не знаю,нечего сказать не могу так ещё не приходилось пользоваться услугами этого банка.

Частые вопросы про Альфа-банк на Пушкинской набережной

Альфа-банк на Пушкинской набережной находится по адресу г Москва, пл Пушкинская, д 2.

Альфа-банк на Пушкинской набережной на карте