8 (499) 110-67-518 (499) 110-67... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-67-51 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 58Б стр 1
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Клиника АлкоМед в Измайлово»

Профильный медицинский центр. Специализируется на выводе из запоя на дому и в стационаре. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Первомайская.

Клиника АлкоМед в Измайлово – Акции

Отзывы про Клиника АлкоМед в Измайлово (7)

Хорошие специалисты. Вызывал на дом врача, когда перебрал с алкоголем. Приехал, рассказал что будет делать и какое дальнейшее лечение. Все сделал аккуратно, рекомендую.
Компетентные специалисты, оказали квалифицированную помощь родному человеку, теперь он не пьет, очень надеемся что дальше будет так же.
Советую! Тут проходил лечение мой брат, клинику искали с ним вместе и только эта клиника нам пришлась по душе. Врачи профессионалы, помогли побороть пагубную привычку, брат не пьет уже три месяца.
Здесь помогли нашему дяде, теперь он не пьет) а раньше пил очень сильно(( врачи здесь молодцы, спасибо им большое!!!
Уважаемый клиент,

Спасибо за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике. Мы рады слышать, что смогли помочь вашему дяде преодолеть алкогольную зависимость. Успехи наших пациентов в борьбе с зависимостью являются нашей главной мотивацией и гордостью.

Мы благодарны вам за признание профессионализма и усилий наших врачей. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить каждому пациенту индивидуальный подход и наиболее эффективное лечение.

Мы желаем вашему дяде продолжать поддерживать трезвость и наслаждаться новой жизнью. Пожалуйста, помните, что мы всегда здесь, чтобы предложить дополнительную поддержку и помощь.

С уважением, клиника Алкомед
Качественная помощь, персонал вежливый, рекомендую!
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за ваш положительный отзыв и рекомендацию. Мы очень рады, что вы оценили качество нашей помощи и вежливость нашего персонала.

Для нас крайне важно обеспечивать высокий уровень обслуживания и создавать комфортную и поддерживающую атмосферу для наших пациентов. Ваше признание нашей работы является для нас большой честью и мотивацией продолжать работать в этом направлении.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады помочь.

С уважением, клиника Алкомед
Клиника АлкоМед в Измайлово на карте