8 (495) 924-24-318 (495) 924-24... — показать

Все чехлы

8 (495) 924-24-318 (495) 924-24... — показать

Про «Все чехлы»

Фирма Все чехлы (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Помимо этого, компания работает как авторынок. Доставка выполняется транспортной компанией, EMS, курьером, почтой, также заказ можно забрать самостоятельно.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, электронными деньгами, наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Южнопортовая, д 22 стр 1 (ближе всего добраться со станции Кожуховская). Телефон: +7 495 924-24-31. Сайт: allcovers.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Доставка 5
Запчасти 1
Авточехлы
Тип магазина 1

Отзывы про Все чехлы (4)

Заказал чехлы на Шевроле Авео, дизайн классика, экокожа, доставка 3 дня до Подольска, подошли идеально, качество отличное, рекомендую.
Заказал чехлы на Фиат Добло. Экокожа, дизайн СТАНДАРТ. Менеджер сразу перезвонил, все уточнил. Отправили на следующий день. До Крыма шли 9 дней. Упаковано отлично, качество супер!!!! Одели с женой не снимая сиденья за 1,5 часа, как влитые. Продавца рекомендую. Точно не пожалеете!!!! Бонус пока выбирал чехлы вылезла промоскидка " мелочь, а ПРИЯТНО:) »
Брал чехлы на ауди, пользуюсь уже несколько месяцев, минусов не нашел. Радует, что чехол не выцветает и держит свое первоначальное состояние.
Заказывал себе чехлы на солярис новый, приехал установщик сразу с моим комплектом чехлов и буквально через час чехлы были одеты. качество чехлов и сервис обслуживания данной фирмы на высоте, всем рекомендую не пожалеете!