8 (800) 655-22-228 (800) 655-22... — показать

8 (800) 655-22-228 (800) 655-22... — показать
+7 800 655-...+7 800 655-22-22 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ш Московское, д 52

Про «ВсеШиныМира»

Оптово-розничная компания по продаже шин и дисков на все виды техники. В интернет магазине всегда представлен широкий ассортимент аксессуаров для авто и мототранспорта. Заключаем договора с организациями на поставку товара по всей России.

Выездные услуги 1
Оптовая торговля
Шиномонтаж 6
Шиномонтаж для грузовиков
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про ВсеШиныМира (13)

3.8
Создана группа для коллективного обращения в госорганы, всех обманутых просим добавляться в ватсап. Номер 8 982 6693189
Мошенники!!!! все кто здесь писал положительный отзыв - фейки. По адресу нет ни магазина, ни шиномонтажа. стоит разваленный дом. это компания работает только на безнальщиков, перечисляешь им деньги, ждешь заказ, а его нет. Вот и весь бизнес.
Это мошенники . Я оплатил счет 22.05.2019,№222447 который они мне прислали , там указан поставщик ООО "Автолайн" Руководитель Прокопенко Ю.В., Бухгалтер Андреева Л.В. ИНН 9731033093 КПП 773101001 адрес 121609 г Москва ул Осенняя д 23 э 9 пом I-957 к 34 оф 355. Телефон 8 945 374-72-08, 8 800 707-82-08, заказал шины Матадор р17-4шт жду до сих пор . Не заказывайте у них . Обманут. На телефонные звонки не отвечают. Сайт необходимо заблокировать. Руководителя под суд. Деньги через суд вернуть с процентами за просрочку.
Культурный и вежливый персонал. Удобный сервис при выборе на сайте, шины разные и большой выбор. Выбрал летние шины R16 на паркетник. Позвонили, рассказали о преимуществах шин и условиях гарантии. Доставка заняла 5 дней с выходными. Сообщения о статусе заказа поступает вовремя.Понравилось, нет дополнительных комиссий при оплате дистанционно, как у многих магазинов, которые за каждое действие берут копейку. Сервис на высоте, так держать! Магазин понравился. Буду и в дальнейшем обращаться.
Я ЭТОТ КУЛЬТУРНЫЙ ПЕРСОНАЛ НИКОЛАЙ ВАМ В ОДНО МЕСТО ЗАСУНУ , ЭТО МОШЕННИКИ И ВОРЫ, ЗНАЧИТ И ВЫ ВМЕСТЕ С НИМИ, РАЗ ПИШИТЕ ПРО НИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ЦЕНЫ.ЗДЕСЬ ВСЕ ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАННЫЕ САМИМ ЖЕ МАГАЗИНОМ ,НЕ ВЕРЬТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Оформил заказ, быстро связались. В наличии заказанной позиции в нужном количестве не было, ждали поступление от поставщика, выбрал доставку, особой спешки не было, заказ отменять не стал. Менеджеры обозначили дату поступления. В день-день, перезвонили, подтвердили наличие, количество, характеристики товара. Выбрали транспортную компанию ПЭК. Проблем с доставкой и продавцом не возникло. Приятное сотрудничество.
ВсеШиныМира на карте