8 (495) 023-68-108 (495) 023-68... — показать

1 этаж, помещение 4
Лермонтовский проспект,
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Про «Компания AMX Group на улице Рудневки»

AMX Group – рекламное агентство по продвижению Вашего бренда. Мы предоставляем полный спектр услуг – создаем контекстную рекламу, разрабатываем сайты, оптимизируем трафик и количество посетителей.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
IT-компании
SEO
SEO-аудит
SMM
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про Компания AMX Group на улице Рудневки (17)

Обращался за помощью в данную компанию в разработке сайта. Учли все мои пожелания. Дизайн получился даже лучше чем я хотел.
Заказывал контекстную рекламу в Google Adwords, для продвижения своего сайта. Стоимость не так уж велика, а вот эффективность подобной рекламы, напрямую зависит от профессионализма исполнителя. Спасибо, все грамотно и результативно.
Обратилась в данную компанию. Помогли продвинуть сайт. Посещаемость заметно выросла. Оказанной услугой довольна. Цена приемлемая. Спасибо!
Пару месяцев назад, открыли с мужиками свою службу грузоперевозок и сразу же обратились в AMX по вопросу разработки сайта для работы с клиентами. С работой справились дней за 20 примерно, что довольно быстро. К тому же, поработали и над продвижением в популярных поисковиках и платформах РуНета, таким образом поспособствовав появлению регулярных заказов. По цене, довольно недорого обошлось. Толковые специалисты.
Я обратился в эту компанию из-за постоянных ошибок и сбоев на своём сайте. Специалисты очень качественно провели работу. Наладили всё быстро. По цене вышло умеренно, я ожидал более астрономической суммы!) А как итог сайт работает отлично
Компания AMX Group на улице Рудневки на карте