8 (495) 181-11-748 (495) 181-11... — показать

Частная психиатрическая клиника Anima

8 (495) 181-11-748 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-11-74 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, проспект 3-й Угрешский, 8/1

Про «Частная психиатрическая клиника Anima»

Частная психиатрическая клиника Anima (оценка в нашем каталоге — 4) — это учреждение, которое работает в сфере оказания медуслуг, куда могут обратиться жители Москвы за необходимой помощью. Сотрудники организации проинформируют об основных и дополнительных услугах, о видах лабораторных исследований и о правилах поступления в медицинское учреждение.

Это медицинское учреждение является частным. При изучении деятельноститаких организаций можно выделить множество положительных аспектов: возможность посвятить пациенту намного больше времени в целях детального изучения возникших проблем, большие возможности приобретения новейшего оборудования, применение современных вариантов лечения, а кроме того, гибкое расписание специалистов. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению наводящих ужас очередей. Как раз эти пункты полностью оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Москва, проспект 3-й Угрешский, 8/1.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 181-11-74. Ознакомиться с организацией можно на nlpsihoclinic.ru

PayPal
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Частная психиатрическая клиника Anima (4)

Полностью избавили мою сестру от мании преследования. Вся наша семья выражает огромную благодарность врачам клиники. Там всё в совокупности помогло, и индивидуальный подход психиатра, плюс давали нужные таблетки. Сама сестра прям на глазах ожила. Клинику рекомендую.
Помогли мне справится с серьёзной проблемой. Нашли индивидуальный подход, получила грамотные консультации, нужные препараты. Ничего лишнего. Лечением очень довольна, клинику рекомендую.
Пролечили расстройство личности у моего родственника. Хотела бы отметить сразу несколько положительных моментов. Не дорого. При этом лечение полное, не упускают ни одного нюанса. Грамотно подобранная терапия. Как итог, полное выздоровление. Рекомендую.
У мужа бывали частые стрессы на работе, как результат получил серьёзный невроз. Эту клинику посоветовали знакомые. Лечением более чем довольна. Муж получил качественные фармакологическое и психотерапевтическое лечение. Результат на лицо, невроза как не бывало. Спасибо!

Частые вопросы про Частная психиатрическая клиника Anima

Как узнать график работы Частная психиатрическая клиника Anima ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-11-74

Частная психиатрическая клиника Anima находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, проспект 3-й Угрешский, 8/1.

У Частная психиатрическая клиника Anima нет координат на карте