8 (985) 547-52-978 (985) 547-52... — показать

8 (985) 547-52-978 (985) 547-52... — показать
+7 985 547-...+7 985 547-52-97 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 29

Про «Салон AnnaBelle»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон AnnaBelle, который расположен на улице Менжинского.

В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи. Вы обязательно останетесь довольны процедурами и будете рекомендовать салон подругам.

Обратите внимание на акции и специальные предложения. Подготовьтесь к лету вместе с салоном. Запишитесь на обертывание, которое позволяет скорректировать фигуру, избавиться от лишнего веса и недостатков кожи, с приятной скидкой.

Если вы готовитесь к важному мероприятию или торжественному событию, посетите визажиста. Специалист выполняет дневной, вечерний и свадебный макияж. Подарите себе красивый образ и наслаждайтесь комплиментами окружающих.

Кроме того, в салоне работает массажист. Посетите несколько сеансов, чтобы забыть о болях в спине, отдохнуть и расслабиться. Специалист выполняет классический, корректирующий массаж, который помогает сделать кожу упругой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты AnnaBelle. Администратор салона поможет вам выбрать удобное время для посещения и определиться с мастером.

Процедуры 1
Сегментарный массаж
Услуги для лица и тела 82
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 82

Отзывы про Салон AnnaBelle (39)

Живу рядом, хожу на стрижку к Оксане. Стрижёт хорошо, рекомендую!
Также покупаю шампуни и гели для душа, бывают скидки, вобщем зачёт.
Наращивала здесь недавно у Александры реснички, а у Катерины делала маникюр и педикюр, мастера понравились, всё отлично сделали. Само место тоже хорошее и приятные администраторы!
Переехала на бабку и по отзывам пришла в ваш салон. Встретили меня гостеприимно, в первый раз просто постриглась, через месяц вернулась на покраску. Предложили выбор из 4х брендов, выбор я остановила на голдвелл, уж очень мастер Татьяна её расхваливала.
И не зря, ношу уже 2 месяца, цвет холодный блонд, абсолютно не смывается, теперь необходимо только стричься. Да, краска дороже остальных, но она действительно того стоит.
Ещё ходила к косметологу Катерине, сделали скульптурный массаж с маской, тоже понравилось. Салон хороший, мне всё нравится больше.
Устала ездить в центр и стала искать в свао где мне покрасят волоса краской kydra. Это единственный салон в нашей местности и самое главное ещё и дешевле в 2 раза чем в центре.
Мастер Оксана превосходно подобрала цвет, который я просила. В целом салон приятный и гостеприимный, угощают фруктами, мороженым, видно что любят гостей. Также стала ходить и к косметологу Светлане, делает прекрассный уход водяного, газового пилинга, результат сразу виден. Вобщем зачёт.
Меня зовут Арина, я делала окрашивание, приходила с мамой в первый раз. Хотела как на фото двухцветное. Долго выбирала цвет, но всё же определилась. Результат мне очень понравился. Также мастер сделала так, что мои волосы стали послушными, шелковистыми и блестящими. Спасибо Ирине)))
Салон AnnaBelle на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!