8 (495) 662-33-818 (495) 662-33... — показать

Ansher на Войковской Сеть

8 (495) 662-33-818 (495) 662-33... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 22
Округ: Северный

Про «Ansher на Войковской»

Фирма Ansher на Войковской (рейтинг на сайте - 3) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 22 (удобнее добираться со станции Войковская). Телефон: +7 495 662-33-81. Сайт: ansheravto.ru.

Отзывы про Ansher на Войковской (2)

3.0
Купили Кио Рио. Первоначальная цена была429300 нас устраивала эта цена, решили берем. Началось оформление документов на кредит и покупку(часть стоимости была в кредит). Подписали кучу документов, оказалость что в договоре купли-продажи прописана стоимость автомобиля около 600000 руб.!!!!!Вешают лапшу на уши, что в эту сумму входят все банковские наценки(страховка, обслуживание счета, единовременная плата за открытие счета и т.д.)Не тут то было.... В договоре на кредит оказалась сумма 500 000 руб.плюс проценты за 5 лет 220000руб. (общая сумма по кредиту 722000руб.!!!!! В итоге если выплачиваем полностью кредит даже в течение месяца, надо выплатить обязательно 500000 руб., если учесть что первоначальный взнос был 150000руб.,то стоимость машины выходит 650000руб.!!!!! Круто!!!!! Банк кстати Советский, сначала обещали проценты 11%, а получилось 18%. Вот такая ситема в этом цетре. Менеджеры обманывают покупателя- в прайсе одна цена,а в договоре купли-продажи другая. На все вопросы по этому поводу отвечают не конкректно, юлят и валят на банк, а банк валит на них. Не обращайтесь в этот центр, полная объеб..ка. Они уже сами заврались, то одно говорят, то другое, не могут ничего нормально объяснить. Документы уже подписаны, машина уехала из салона.Теперь ничего не поделаешь и не докажешь сумма 423900руб. (как в прайсе) нигде не прописана.Хочу Вас предупредить, не дайте себя обмануть!!!!!
Я неделю назад в интернете на сайте Аншера заказала себе Мазду 2. В заявке указала телефон по которому мне звонить можно. Думала на год растянется. Ан нет! Уже через три дня позвонил Саша Минин и сказал, что моя машинка ждет меня на Каширке. Боже я ушам не поверила. Бегом туда, меня встретил менеджер Дмитрий провел к машине, все время рассказывал о том какая она хорошенькая. Как будто я и сама не знаю. Но парнишка такой галантный, что я на него не обижаюсь. Вы представляете он открыл мне двери моей малышки и предложил даже посидеть в ней. В других салонах чуть ли не на коленях надо умолять, а в Аншере все разрешают и руками потрогать и в салоне посидеть.
Мальчики в салоне просто прелесть, учтивые, вежливые, оформили все быстро. И попросили отзыв в интернете написать. И то правда, как что плохое, так сразу начинаем трубить на всю Вселенную, а о хорошем писать некогда.
Хочу пожелать Диме и Саше, и всем аншеровцам всего самого хорошего.
Ansher на Войковской на карте