8 (495) 645-19-768 (495) 645-19... — показать

Антирадар.ru - Интернет-магазин

8 (495) 645-19-768 (495) 645-19... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-19-76 ещё

Про «Антирадар.ru - Интернет-магазин»

Компания "Антирадар.ru - Интернет-магазин" занимающийся продажей антирадаров и радар-детекторов таких марок как: Beltronics
Cobra, Conqueror, Crunch, Escort, Inspector, Mio, Neolin, ParkCity, PlayMe, Prology, Radartech, Shome, SilverStone F1, StarEgg, Stinger, Street Storm, Super Cat, Supra8, Valentine One, Whistler 7, Каркам, а так же многих других. На сайте компании предоставлены обучающие материалы и статьи, позволяющие даже не сведущему в принципах работы данной техники разобраться в ней и выбрать подходящий для себя товар Возможно осуществление доставки по Москве и области.

Отзывы про Антирадар.ru - Интернет-магазин (16)

4.0
Заказ #683C. Выбирал между тремя радарами, позвонил в магазин Антирадар.ру, пообщался с Егором. Помог соориентироваться и выбрать модель именно под мои запросы, это получилась модель Street Storm STR-7040EX GL Signature Edition и кабель питания для скрытой проводки для него. Машина у меня BMW X3,сам пользуюсь навигатором с базой камер, а радар был нужен именно под трассу для отлова триног и прочих передвижных засад. Скатался сразу на полторы тысячи км в одну сторону и обратно столько же перед на НГ, рад приобретению - все четко и ровно, хоть и база данных в навигаторе на пару камер висячих пополнее (в сравнение). Но как радар-детектор - выше всех похвал! Спасибо!
Данный магазин удобен в поиске радара, сравнения разных фирм. После заказа, договорились о доставке в этот же день-курьер приехал во время. Товар был рекомендован продавцом, т.к. выбранная модель на данный момент имела много брака. Было оговорено, что данный радар будет опробирован в течении 2-х недель и при его плохой работе его(радар) примут обратно. Съездил по м4 радар понравился. Продавец помог настроить радар и объяснил преймущество данной настройки. Благодарен данным людям, зараннее предупрежден о "засадах на дорогах)мой радар-Beltronics RX 65. Оценка 5, Заказ 722.
Номер заказа 698С. Давно заглядывался на новенькие радары, взамен старой Кобры,которой уже 5 лет в обед. На Новый год мне подарили деньги, и на длинных выходных принялся изучать новинки. Так как я кобру покупал на антирадар.ру, то и опять вернусля к ним. Изучив новинки, нашел своего фаворита - Стритсторм STR-9540SQ. Позвонил, мне рассказали про него все что я хотел. Плюс мне как старому клиенту сделали скидку на 5%, и бесплатную срочную доставку в Коммунарку. В этот день к вечеру мне привезил радар, на следующий день рванул в Тулу к родственникам. ох, аппарат реально чума по сравнению с старенькой коброй, покупкой очень доволен!
Начитался про антирадар Омни RS-500, ну очень мне запал на душу. Заказал в другом магазине сначала, но те не смогли привезти вовремя и перекинули заказ на колег, коим является магазин антирадар.ру. Пообщался с очень грамотным молодым человеком в этом магазине. он мне настроил его, рассказал по телефону какие режим и где стоит применять. Курьер привез бесплатно 29 декабря в течение получаса!!! Я восхищен такой оперативностью! После приобретения поехал с друзьями в новогоднюю поездку в другой город. Радар очень понравился по работе, рекомендую к приобретению! заказ номер 678С, Коля
Все началось с того, что достала меня недавняя покупка - шоуми 800-й, сигнатурный. С чего я его купил - с рекламы За Рулем, что самый лучший - дерьмо еще то. За последнюю поездку до Курска с Обнинска привез 9 штрафов по 500 рублей!!! и понял - ну его в баню, решил посмотреть что в рейтингах сейчас в профильном магазине, коим является antiradar.ru. Почитал новинки. понял что в мой бюджет аккурат ложится очень крутой радар-детектор Omni rs-500, почитал о нем так же на дургих ресурсах. везде пишут позитивно. Заказал наложенным платежом в Обнинск, через 4 дня поехал с СДЭК, посмотрел. оплатил. Через пару дней на выходных рванул к теще в Курск - такой дальности приема я еще не встречал, огонь антирадар! Ни одного штрафа не привез с этй поездки, радуюсь дальше. Антон, заказ 697С
Антирадар.ru - Интернет-магазин на карте