8 (926) 930-13-238 (926) 930-13... — показать
Салон красоты Антураж
+7 926 930-13-23
Салон красоты «Антураж» был основан в Москве в 2003 году. Отличительными чертами студии являются стильный интерьер, современное оборудование, высокая квалификация персонала.

Салон красоты Антураж

8 (926) 930-13-238 (926) 930-13... — показать
+7 926 930-...+7 926 930-13-23 ещё
г Москва, ул Губкина, д 14

Про «Салон красоты Антураж»

Благодаря индивидуальному подходу поход в салон «Антураж» превратится в желанное и приятное времяпрепровождение. Команда парикмахеров-стилистов подберет для вас интересную стрижку, а мастера ногтевого сервиса выполнят аккуратный маникюр по доступной цене. Вы можете сделать стрижку, укладку, вечернюю прическу, мелирование, тонирование, окрашивание, химическую завивку, выпрямление волос.

Специалисты предложат аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтевой пластины, рефлексотерапию, дизайн ногтей. SPA-программы помогут забыть о повседневных хлопотах, подарят незабываемые минуты релаксации, восстановят здоровое сияние кожи и поднимут настроение. В вашем распоряжении имеются душ Шарко, сауна, кедровая бочка, лечебная капсула, гидромассажная ванна, циклические процедуры.

Здесь можно побаловать свою кожу качественным загаром в солярии, посетить сеанс антицеллюлитного, вакуумного или классического массажа, заказать пилинг, эпиляцию, чистку лица, миостимуляцию, нарастить ресницы.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Массаж спины
Массаж сустава
Массаж шейно-воротниковой зоны
Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Антураж (5)

Достоинства
Профессионализм, атмосфера, цена-качество

Недостатки
Не нашла

Мастер Минара - супер профессионал! С очень хорошей энергетикой. Выходишь из салона не только красивой, но и заряженной позитивом. Минара все делает быстро, четко и качественно. Не думала, что мои неровные ногти на ногах можно сделать такими идеальными. Лак держится пока не отрастут ногти. Знаю людей, которые едут к Минаре через весь город. И это того стоит!
Достоинства
Несколько лет хожу сюда на маникюр-педикюр, до этого долго искала "своего" мастера по всей Москве, а нашла через дорогу от дома! Хожу к Минаре, она сокровище, делает быстро, аккуратно, держится отлично - на месяц хватает, а потом уже ногти сильно от растают) . В салоне очень приятная домашняя атмосфера, мастера приветливые, всегда идут на встречу и делают все, что могут. Цены очень приятные, тем более, за такой сервис.

Недостатки
Салон не гонится за пафосными интерьерами, все просто и функционально.
Постоянно хожу в салон красоты Антураж на стрижку, маникюр/педикюр и био эпиляцию. Все делают быстро, качественно, девочки настоящие профессионалы! Обстановка в салоне очень дружественная и тёплая, уходишь от них с хорошим настроением и зарядом позитива! Спасибо мастерам Анжеле и Минаре за то, что делают нас красивыми, администратору Лене за позитив :) Успехов в работе!
Просто супер салон! Дорогая Минарочка я просто в шоке! Ты самый лучший мастер которого мы встречали! Мы сюда ходим 5 подружек, 2мужей и мамы, целая делегация. Ты самая лучшая и наша любимая. Дай бог тебе здоровья и процветания.
Действительно классный салон! Частенько привожу здесь в порядок ноготки. Удобно, когда рядом с домом есть хороший салон красоты. Оплачиваю бонусами ледибонус, здесь эту карту принимают. Рекомендую)

Реквизиты организации

Полное наименование: