8 (499) 530-42-248 (499) 530-42... — показать

Салон красоты Эни Дэй

8 (499) 530-42-248 (499) 530-42... — показать
+7 499 530-...+7 499 530-42-24 ещё

Про «Салон красоты Эни Дэй»

Салон красоты «Мёд»,приглашает всех кто желает всегда выглядеть неотразимо! К вашим услугам множество предложений индустрии красоты на любой случай жизни. Здесь вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных мастеров в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса, массажа, визажа и других. В салоне используется только натуральная качественная косметика, работают опытные мастера. Салон работает без выходных, во избежание очереди рекомендована предварительная запись.

Отзывы про Салон красоты Эни Дэй (9)

Хожу сюда ради мастера маникюра Ларисы! В целом салон производит хорошее впечатление ))
В поисковике нашла этот салон! Было написано что работают профессионалы, пришла реально меня так никогда красиво не красили. Волосы после изменения цвета остались здоровыми. Красили краской Биоэстетик. Очень рекомендую!!!
Почитала отзывы и решила тоже записаться на стрижку с окрашиванием. Меня обслуживала мастер Ксения, профи! Подход криативный и профессиональный.Цвет и стрижку подобрали за 5 минут, мне показалось что столько же ушло и на само преображение))) Администратор очень гостеприимная! предложили чай/ кофе. Все очень милые и дружелюбные. Спасибо Студии за предоставленный сервис!!!!
классный салон. Работают профессионалы! Рекомендую стилиста Ксению, косметолога Елену- делает все очень качественно. Ну и конечно мастеру ногтевого сервиса Юлию. Ребята спасибо Вам огромное! Процветания Вам и успехов!!!
Отличный салон. Прекрасное обслуживание. Делала маникюр. сначала хотела лунный, но мастер Ирина настояла на весенним дизайне ногтей)))получилось очень классно. Подруга тоже уже записала. Плюс отдельное спасибо косметологу Елене,за волшебство с моим лицом, правильно подобранный комплекс сделал меня обворожительной !!
Отличный салон, очень советую мастера Дарью, волосы живые, красивые, укладываются за 5 сек, не знаю что за чудо краска, но от волос огромное спасибо!!!!!
Зять постригся в этом салоне,нам понравилось как он сразу помолодел,удачная стрижка изменила его. Салон хороший изменился внутри,много новых программ предлагают,уход за волосами,уход за телом.
В салоне применяют новые технологии по уходу за волосами - волосы стали совсем другими , как будто ожили. У них работает новый мастер Левон очень красиво делает мужские стрижки да и женщины от него уходят сияющими.Салон обновился,предлагают новую продукцию по уходу за телом - мне нравится,саму себя полюбила!!!
Обслуживалась несколько раз,окраска,маникюр,педикюр- отлично! У них постоянный клиент РОЗА САБИТОВА с "Давай поженимся" видела своими глазами несколько раз. Цены приемлемы,все на высшем уровне! Спасибо,постоянным клиентам скидки от 3 до 10% тоже приятно!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.